• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное Ведьмак 3: Дикая Охота против Век дракона: Инквизиция.

Ведьмак 3: Дикая Охота или Век дракона: Инквизиция?

  • Ожидаю Век дракона, какой еще Ведьмак.

    Голосов: 0 0,0%
  • Иной вариант. (обязательно поясняем)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
36dc1fb9fc78ec74513bd4d6270328d9.jpg
d7c8e5292db13854327e25aa569dc1ef.jpg

Очень скоро выходят два давно ожидаемых продолжения полюбившихся многим игр. Ведьмак 3 - дата релиза 24.02.2015. Век дракона: Инквизиция. - 20.11.2014.
Какую игру вы ожидаете с большем нетерпением, от какой ждете большего? Голосуем в теме и поясняем свой выбор.
 
Последнее редактирование:

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Ведьмак обороты только набирал и есть все предпосылки, что он выстрелит, да по ядерному. В вот Век, на мой взгляд конечно же, во-второй части солидно обосрался, от сюда и сомнения на его счёт..
PS Но жду обе игры*sorry*
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ведьмак 1 - ДАО - однозначно Век.
Ведьмак 2 - Век 2 - не сопоставимо, конечно Ведьмак 2
Ну и судя по анонсам от века ничего не жду хорошего, но надежда как говорят умирает последней.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Мне тут и добавить-то нечего.Те же самые мысли.Негатив усугубляется - тем ещё,что очень уж многого я ждал от второй и третьей частей "Эффекта массы".На мой взгляд,биоварцы под руководством еа-йцев занимаются - не разработкой игр,а разработкой вуалей - для продвижения в массы своего(своего ли?) вИдения будущего человечества.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.970
Благодарности
438
Баллы
260
Мимо пройду,ничего не жду . Может и сыграю в Ведьмака ,когда выйдет,а вот к ДА с первой игры интереса не возникло,наверно и не замечу выхода игры.
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
Мне кажется третий век будет отличной игрой, лучше чем первый и тем более чем второй. Ведьмак по анонсам вообще должен получится, чем-то гениальным, но я до сих пор второго не прошел, поэтому не так сильно его жду.
P. S. Митя ты в дате релиза с ведьмаком ошибся
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ну да, конечно 2015. Поправлю ночью.
 

Румумзик

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
23
Благодарности
9
Баллы
160
Не жду обе игры.
Ведьмак, безусловно, вызывает определённый интерес, но не более того. "Суровое взрослое фентези" немножко не моё (я б даже сказал, что взаимоисключающие это относительно меня вещи). Плюс сомнения по поводу "открытого мира". Прямо скажу - очень большие сомнения.

DAI... Тут всё несколько проще даже. DAO вот, на мой взгляд, была хорошей игрой (без аддона). Хотя опять же закосы то в "суровость", то ещё неизвестно куда - меня не особо радовали. Дальше их вообще понесло.

Так что DAI - мимо. Ведьмака... ну может на распродаже какой возьму. Время покажет :)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Если брать в рассмотрение эти две серии, то лучшей игрой из них я считаю Ведьмак 1. Так что Ведьмак 3 жду куда больше, чем ДА3. После ДА2 ждать от третьей части что-то хорошее не очень серьезно, но я надеюсь на лучшее.
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
Если брать в рассмотрение эти две серии, то лучшей игрой из них я считаю Ведьмак 1. Так что Ведьмак 3 жду куда больше, чем ДА3. После ДА2 ждать от третьей части что-то хорошее не очень серьезно, но я надеюсь на лучшее.
Нужно дать биовар шанс)
 
Сверху Снизу