• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Важно Игра Syberia III, о чёрт, да неужели?

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
11.jpg

Это все таки оказалось правдой! В 2012 году в сети промелькнула информация о том, что величайший квест будет продолжен.
Писатель Бенуа Сокаль(Benoît Sokal) всё-таки напишет сценарий к продолжению известного квеста Syberia. утверждала новость.
Напомню, что 1 часть вышла в далеком 2002 году и поразила не только интересным сюжетом и квестовой составляющей, но и шикарной по тем временам графикой, вышедшая в 2004 году вторая часть была значительно слабее первой, но по сравнению с другими квестами так же держала марку.
После 2012 года все затихло...
И вот новости.
Студия Microids представила некоторых новых персонажей своей игры Syberia III.
Крошка с улыбочкой чеширского кота Аяваска будет играть в игре роли шамана племени Юкол, которое Кейт Уокер оставила в конце Syberia II.
138148_w625_h351_f.jpg

Саймон Штейнер, часовщик и мастер на все руки будет преодолевая недоверие к Кейт собирать жизненно важный элемент для путешествия. 70-летний мужичек очень тепло относится к кочевым племенам.
138149_w625_h351_f.jpg

Прежде, чем заручиться поддержкой представленных персонажей, игрокам предстоит внимательно наблюдать и узнавать героев, чтобы понять их психологию и склонить на свою сторону.
138159_w625_h351_f.jpg

Релиз Syberia III состоится на PC, Mac, PlayStation 4, Xbox One, iOS и Android — сообщает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже в 2015 году.
источник.
600b11415bd197794bc4361d603776e5.jpg

Официальный сайт игры.
и видио на русском
 
Последнее редактирование:

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
Эх, Сайберия, Сайберия...
Автоматоны Ганса Форальберга, Барокштадт, ворчливый Оскар, аралабадская гостиница... (нифигасе, я до сих пор это помню)

в своё время с удовольствием прошёл обе части, и первая показалась мне более интересной и цельной.
кроме того, там была превосходная локализация.
зато во второй был шедевральный персонаж - русский космонавт.

вобщем, молодец Сокаль, что бросил эксперименты и вернулся к Кейт Уолкер.
очень любопытно, что у него в итоге получится.

кстати, вторую часть я так и не закончил, не сумел заставить дудеть эти трубы, чтоб появились мамонты.

ЗЫ: вспомнил тут, что Сайберию мне подсунул тот же человек, который ранее присадил меня на Готику.
 
Последнее редактирование:

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
Внезапно вспомнил про эту тему и погуглил немного.

Оказывается, релиз игры заявлен на декабрь месяц этого (2016) года.
Имеется небольшой ролик, иллюстрирующий геймплей игры (выглядит страшноватенько :D).



И еще один ролик, на аглицком, о буднях разработки.

 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Скоро, совсем скоро поиграем...
Да поскорее бы уже! Сиберия - одна из моих самых любимых игр. Одна из самых милых, трогательных, и увлекательных не только в своём жанре. Я третью часть жду уже незнамо сколько лет, и меня уже просто трясёт от нетерпения!

А вообще это круто. С 2014 по 2016 выходит продолжение The Longest Journey. Сейчас, спустя 12 лет, выходит новая Сиберия. Прямо радость то какая! ^_^
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Нифигасе!
Насчет The Longest Journey был не в курсе.
А ведь ее я тоже очень любил в свое время.
Ага. В этом году последняя глава игры вышла. Всё, можно проходить. Беда только в том, что нет на неё официальной локализации. И каждую главу (их всего пять) надо отдельно покупать. У меня три есть. Ещё две надо докупить.
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
Компании Бука и Microids представляют второй официальный трейлер игры Syberia III под названием "История", который расскажет о приключениях Кейт Уокер и её отношениях с загадочным племенем юколов.
Игра будет доступной на платформах ПК, Mac, PS4 и Xbox One, релиз - 20 апреля 2017 года в Европе и 25 апреля в США.

 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Компании Бука и Microids представляют второй официальный трейлер игры Syberia III под названием "История", который расскажет о приключениях Кейт Уокер и её отношениях с загадочным племенем юколов.
Игра будет доступной на платформах ПК, Mac, PS4 и Xbox One, релиз - 20 апреля 2017 года в Европе и 25 апреля в США.


Опередил с выкладкой. Хотя я и не торопился. Куда торопиться, если пересматриваешь этот ролик в сотый раз и просто наслаждаешься происходящим? ^_^
На самом деле это круто. Атмосфера похожа на предыдущие игры. Музыка невероятная! Почитал комментарии к этому видео на других сайтах. Везде ругают графику и внешний вид персонажей. Мой друг даже сравнил Кейт Уолкер с Ларой Крофт из последних двух игр. И сходство действительно есть. Однако картинка приятная. Оскар выглядит так же (хотя я не уверен, что это тот же самый Оскар). И мне чертовски всё это дело нравиться. Жду не дождусь, благо всего немного осталось ожидать.
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
Согласен, пока что смотрится все очень многообещающе.
Ясное дело, в трейлере показаны фрагменты пререндеренных роликов.
Но есть ролик игрового процесса, и там тоже все выглядит неплохо.



С Оскаром, конечно, адский спойлер, зря они его сделали.
И актуальным остается вопрос локализации.
Будет ли озвучка или только субтитры?
 
Сверху Снизу