• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Польские модификации

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Как и обещал, начинаю выкладывать польские модификации, какие у меня есть.

Моды для "Готики 2": https://yadi.sk/d/1jd4jtsxcnV6J
Моды для "Готики 1": https://yadi.sk/d/fzroYFrQcptgH

Скачивать по ссылке можно или отдельные файлы, или всё сразу одним архивом - как кому больше нравится.

Здесь некоторые польские модификации для Г2а и Г1 (какие-то из них переведены на русский язык, но многие не переводились). По мере возможности буду добавлять другие моды.
Если найдётся время, сделаю краткие описания.
Только, думаю, нет смысла заливать моды, которые есть у всех заинтересованных лиц - типа "Мрачных тайн" или "Часа расплаты".

Если кто-то ищет конкретные польские модификации или имеет такие, которых нет у других, можете написать об этом здесь же.
 
Последнее редактирование:

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
Спасибо за труды, и да, очень интересуют моды на г1.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Собрал моды для Г1, буду заливать - это не быстро, а набралось что-то под полсотни штук и полутора гигов объёмом. Правда, заранее должен предупредить, что многие из них недоделаны. Причём львиная доля представляют собой небольшие дополнения к оригиналу.
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245

Marcello

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
61
Благодарности
60
Баллы
170
@ Дикарь

vielen dank für deine arbeit. das wird mir eine große hilfe sein, den thread im WoG DE zu verbessern *flowers*
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Дима, а что из этой кучи порекомендуешь к просмотру
Я не во все играл, а что-то уже просто не помню. Но попытаюсь вспомнить. :)

В первую очередь, Edycja rozszerzona - довольно красиво сделано.

Если не ошибаюсь, Killer-mod - там вообще сюжет отдельный, ГГ другой и начинается игра в другом месте.

Wyspa_bandytуw - это просто какая-то недоделанная локация. Даже точно не уверен, что для Г1.

Ustawka - это вообще не о Готике, а о диких разборках европейских футбольных фанатов. Если оценивать, как эпизод из серии "их нравы", то можно поиграть полчасика. :D

Ну, "Засада" - она на русский переведена. Неплохой модик с независимым сюжетом.

В "Заброшенной шахте" - это из названия понятно.

"Битва" - это грандиозное побоище шайка на шайку в Новом лагере.

Ещё какой-то про охотников (не то "Мысливы", не то "На ловы") добавляет новый небольшой лагерь. Ну и некоторые другие добавляют лагеря, только названий точно не помню.
Попробуй полистать журнал "Хроники Мордрага", в новостях большинство этих модов упоминаются.

"Звёздные войны" - он больше визуальный, шутки для.

"Снежный" - это тоже визуальный, меняет время года на зиму.

Ещё где-то был у меня визуальный мод, который менял природу Миненталя на подобие Яркендарского каньона. Кажется, тоже польский. Но сюда вроде пока не заливал.

Кстати, сейчас заметил, что пара модов у меня была продублирована. Исправил.


Всегда рад помочь. :)
 
Сверху Снизу