• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Odyssee 1.3 - Общее обсуждение

Vezzz

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
184
Благодарности
10
Баллы
185
Адарморс, надо найти шпиона пиратов Альвареса, где он хоть? Островок небольшой совсем, вроде всё обыскал там. Подскажите, пож-та.
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
Адарморс, надо найти шпиона пиратов Альвареса, где он хоть? Островок небольшой совсем, вроде всё обыскал там. Подскажите, пож-та.
Там есть пещера скрытая поищи ее
 

Zerin

Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
239
Благодарности
65
Баллы
200
2-я глава, остров Кондера. Где найти ключ от могилы пирата в подвале замка. Все дела на острове сделал, а ключ найти никак не могу. Заранее спасибо.
ключ лежит на ящиках перед спуском в гробницу

Стефану деньги дал.
у Стефана еще задание на счет башни выполни
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.705
Благодарности
1.242
Баллы
335
А апдейт перевода - это тот же перевод с правками в некоторых местах ?
 

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
Где находится вход в библиотеку замка?:) Если это отдельно стоящая башня во дворе замка, там, где ещё окно зарешёчено, то как туда попасть?
 

кир

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
148
Благодарности
18
Баллы
185
Где находится вход в библиотеку замка?:) Если это отдельно стоящая башня во дворе замка, там, где ещё окно зарешёчено, то как туда попасть?
там есть кнопочка рядом =).
Не подскажите где второй том Хроники таморы?? и какую книгу нужно принести из старого монастыря? , мол не хроники таморы искал мужик, который погиб на болоте...
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
там есть кнопочка рядом =).
Не подскажите где второй том Хроники таморы?? и какую книгу нужно принести из старого монастыря? , мол не хроники таморы искал мужик, который погиб на болоте...
Этот квест не доработан
 

Leonion

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
249
Благодарности
154
Баллы
195
А апдейт перевода - это тот же перевод с правками в некоторых местах ?

Да.
Правки перевода, правки багов.

Не подскажите где второй том Хроники таморы??

http://upload.worldofplayers.de/files9/Komplettloesung_ODYSSEE_Kap_1_3.pdf
С. 35.
 

Artelabinc

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
6
Благодарности
1
Баллы
150
Нужна помощь по квесту "Череп". Нужно найти череп болотного мертвеца, но с болотных трупов ничего не дропается. Возможно, нужно как- то найти этого мистического болотного мертвеца, а не убивать болотных трупов?
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
Нужна помощь по квесту "Череп". Нужно найти череп болотного мертвеца, но с болотных трупов ничего не дропается. Возможно, нужно как- то найти этого мистического болотного мертвеца, а не убивать болотных трупов?
Он между скалами валяется где корабль с скелетами
 

Leonion

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
249
Благодарности
154
Баллы
195
Нужна помощь по квесту "Череп". Нужно найти череп болотного мертвеца, но с болотных трупов ничего не дропается. Возможно, нужно как- то найти этого мистического болотного мертвеца, а не убивать болотных трупов?

Череп просто валяется на болоте в уголке рядом со скалой недалеко от спуска.

Опоздал...
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
Квест "Могущественное оружие". Я значит стырил Когодь Белиара из сундука Грега на корабле, и че с ним делать?Где найти 2 и 3 том темной магии?
 
Последнее редактирование:

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
Вопрос снят.
 
Последнее редактирование:

rybak81

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
48
Благодарности
5
Баллы
160
А что за квест "Череп"? Я его пропустил!
 

Vezzz

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
184
Благодарности
10
Баллы
185
Хоринис. Понабрал квестов, людей вывел, маяк очистил, Гритту тоже. А че конкретно делать, не пойму, лазить опасно, элитные орки быстро валят меня. Зачистил таверну от наемников орков, хотя квеста на них не было. Вообщем поясните куды бечь? У кого что узнавать-то про темных магов и тд.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
А что за квест "Череп"? Я его пропустил!
Можно и пропустить. Даёт один скрытый персонаж в неизведанной части Хориниса.
Хоринис. Понабрал квестов, людей вывел, маяк очистил, Гритту тоже. А че конкретно делать, не пойму, лазить опасно, элитные орки быстро валят меня. Зачистил таверну от наемников орков, хотя квеста на них не было. Вообщем поясните куды бечь? У кого что узнавать-то про темных магов и тд.
В этом плане да, никто тебе ничего не укажет. Дальше двигайся на север и уничтожай бандитов. На севере будут квесты. А вообще надо теперь искать Андрэ, но к нему пока могут и не пустить. Таверну зря зачистил, там небольшой квест можно было взять, но в принципе не страшно. Про тёмных Магов я до сих Вульфиасу ничего не сдал, хотя уже речь заходила о том, что можно уплывать с Хориниса.
 

Leonion

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
249
Благодарности
154
Баллы
195
Люди, проходящие Хоринис!
Дружественный спойлер, если не хотите завалить половину квестов:

НЕ НАДО раньше времени убивать никого из орков или их наемников, кроме тех, что осели на фермах.
И в первую очередь желательно направиться к ферме Бенгара, найти стоящего неподалеку от нее художника и заняться его квестами.
 
Сверху Снизу