• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Odyssee 1.3 - Общее обсуждение

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.700
Благодарности
1.242
Баллы
335
где находится пятый тюк с сеном? всё оббегал, не нашел
в лесу между горой гоблинов и входом в лес из деревни (недалеко от горы гоблинов)
я тоже не сразу нашел
 

shilend

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
а еще вопрос с лютней Олега, там где рылся тот ополченец я ничего не нашел, там все сложнее и она в другом месте ?
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.700
Благодарности
1.242
Баллы
335
а еще вопрос с лютней Олега, там где рылся тот ополченец я ничего не нашел, там все сложнее и она в другом месте ?
да не, проследил, застукал (поговорил), откопал
насколько помню
 

shilend

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
У Оливера после окончания задания Бруно нет диалога, у Гербраданта тоже. После ночного караула нет диалогов у паладина, который сказал что после 6 часов утра заменит. Я что-то пропустил?
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.700
Благодарности
1.242
Баллы
335
У Оливера после окончания задания Бруно нет диалога, у Гербраданта тоже. После ночного караула нет диалогов у паладина, который сказал что после 6 часов утра заменит. Я что-то пропустил?
После ночного караула надо дождаться паладина (приходит где-то в 7.00) и, если заметил за время караула 5 событий, зачтет задание.
А если не заметил, то опять отправит в караул
 

shilend

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
bangorus,
После ночного караула надо дождаться паладина (приходит где-то в 7.00) и, если заметил за время караула 5 событий, зачтет задание.
А если не заметил, то опять отправит в караул
...
шныг, крысы, парочка, флинт, овца это всё? он приходит, диалога все равно нету
 
Последнее редактирование модератором:

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.700
Благодарности
1.242
Баллы
335
шныг, крысы, парочка, флинт, овца это всё? он приходит, диалога все равно нету
да, все.
а с парочкой и флинтом поговорил ? крыс и шныга убил ? овцу отвел ?
в дневнике должны появиться соответствующие записи.
Диалог должен быть в любом случае, если задание взял и даже если не все выполнил.
Дежурил в эту же ночь ?
Попробуй переиграть с момента взятия задания на дежурство.
 
Последнее редактирование:

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
У Оливера после окончания задания Бруно нет диалога, у Гербраданта тоже. После ночного караула нет диалогов у паладина, который сказал что после 6 часов утра заменит. Я что-то пропустил?
У меня было подобная ситуация. Бертольд ( по моему так звали паладина) проходит около 7 часов по направлению к малой башне. Если заговорить с ним на его пути к башне диалога не будет. Необходимо дождаться его прихода в башню и остановки и диалог появится.
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Тут писали ранее, что на всю игру дают бонус за молитву Инносу: 10 силы, 10 ловкости, 20 маны и безлимитно ХП. Но у меня вопрос о молитве Аданосу! Сколько он будет повышать магические знания? Есть лимит? уже 66 пунктов себе повысил..
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Можно мне тоже в личку скинуть мод, раз уж, как я поняла, этим несколько человек ведают? :{
 

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
Каковы требования для обучения кругам магии? Сейчас 4 глава, обучился третьему кругу в монастыре Хориниса, а для четветого круга Парлан говорит я не готов. Древнее знание около 170.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Каковы требования для обучения кругам магии? Сейчас 4 глава, обучился третьему кругу в монастыре Хориниса, а для четветого круга Парлан говорит я не готов. Древнее знание около 170.
Лучше поговорить с Меркуриусом в Варанте. Он обучает 4 и 5 кругам магии, но кажется позже 4 главы, вроде в пятой.
 

DreamGothic

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
266
Благодарности
181
Баллы
210
Я так понял, 1.3 это не последняя версия мода?
 

Scarface

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
204
Благодарности
24
Баллы
200
Где найти амулет хасана, он говорит про какого-то абдула, кто это такой?
 

Еugene

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
можно ссылку на русик?
 

Медоед

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
114
Благодарности
42
Баллы
180

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Русская локализация которого появится в следующем году, если вы не передумаете.
Появиться может и в этом году. Эта локализация тоже далеко не готова, ещё нужно текстурки и видео пересмотреть, сейчас занят тестированием версии 1.3, потом остальными делами можно будет заняться. А так там 90 квестов новых, но не 430. Таким же составом по идее можно успеть за 2 месяца перевести. Но вопрос будет больше состоять в том, какую версию выпускать? Хорошо откорректированную или всё же примерно из этого же уровня.
 
Сверху Снизу