• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Odyssee 1.3 - Общее обсуждение

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Ну вот и настал день и команда, в моём лице. рада подарить вам переведённое видео: https://yadi.sk/d/5bVoYSUcwShv3
Поначалу планировалась озвучить всё видео, проблемы с озвучкой казалось бы нет, но к сожалению, озвучка всё не появлялась и не появдялась. ну и я решил отдохнуть от переводов Готики и перевёл видео и сделал субтитры. Помимо прочего перевёл описание ини файла. Кому не очень нравится читать в русской версии немецкую речь, милости прошу. Ини файл находится в этом же архиве.
Установка:
1. Ставится всё поверх установленной русификации, которые вы должны были установить по инструкции.
2. Содержимое папки Video копируем с заменой в папку .../Gothic II (2)/_work/Data/Video/... с заменой 7 файлов видео. Если немецкое видео для вас ценно, сохраните его перед установкой в какой -нибудь другой папке.
3. Файл Odyssee_RUS.ini копируем с заменой в папку .../Gothic II (2)/System/...

Начинать новую игру необязательно, можно продолжить игру со старыми сохранениями, видео абсолютно никак на это не влияет. Хотел ещё заняться составлением rtf файла, но к сожалению, в данный момент пока для меня недоступно редактирование в Wоrd-e.

В видео также объявлен победитель конкурса скриншотов, нельзя было обделять этот конкурс вниманием.

Приятной игры.​
Насчет посмотреть видео, то, думаю, в версии 2 Одиссеи.
Приятный сюрприз.
Извини, сделал видео ещё до выхода версии 2.0. Поздно конечно, но лучше поздно, чем никогда. Тем более пока неизвестно, что будет в видео версии 2.0, но я не думаю, что там будут изменения. Но не стоит исключать вероятность, что Титры могут измениться.
 
Последнее редактирование:

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.705
Благодарности
1.244
Баллы
335
Очень маловероятно, что в версии 2.0 в видео будут изменения.
Скорее, думаю, могут добавить новое (новые).
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
пока тишина?
 

Тлепш

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
140
Благодарности
29
Баллы
180
Немцы на форуме сказали что нашли какой-то баг в новой версии, на исправление и допиливание уйдёт неделя - две. Так что ждём)
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
А так уже готова?
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.705
Благодарности
1.244
Баллы
335
Новая версия - новые баги. :)
Пока только один баг...
 
Последнее редактирование:

soer

Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
155
ребята, в этой версии уже доделана долина рудников и тд
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
Интересно, это был вопрос или утверждение?:D
 

Rin4ik

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
241
Благодарности
27
Баллы
200
Лучше бы немцы выложили версию 2.0 чтоб перевод начался, а потом баги искали.
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Не огонь 2.0 судя по видео.Долина рудников причем там жесть какая долина).+миртаны кусок еще влепят).Ей богу главное только одно чтобы персонажей впихнули побольше).
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
654
Благодарности
89
Баллы
210
А что за видео? Уже есть видео якобы готовой 2.0 версии с нововведениями в нем?
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.705
Благодарности
1.244
Баллы
335
Как там у немцев дела с багом, ничего не слышно ?
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.894
Баллы
1.415
Как там у немцев дела с багом, ничего не слышно ?
Про баг ничего не говорят. Пишут, что добавили 125 новых квестов (в основном со второй половины игры), Долину Рудников, доработали Венгард и ещё некоторые локации, обещают разъяснить, куда делась "Эсмеральда" и т.п.

Орочий флот в Минентале
OrkflotteMinental1.jpg

Ещё, насколько понял, один из разрабов - Чёрный Пират - сильно заболел, ему уже лучше, но требуется время на восстановление (но я мог чего-то не понять там в их делах, плюс плохое знание языка). Во всяком случае, с форума он надолго не пропадал и в последние дни активно грызся с Мильго насчёт грамматики в диалогах. :rolleyes:

Но вообще вроде обещают, что релиз не за горами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу