• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Хоккей Чемпионат мира 2015 среди молодёжных команд

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
  • Первое сообщение
  • #1
Здравствуйте, дорогие форумиты. Пока вы занимаетесь повседневными делами, украшаете квартиру и ёлку, ваш покорный слуга начнёт рассказ о молодёжном чемпионате мира по хоккею. Чемпионат проходит на "вражеской" для на земле, в Канаде, где маленькие хоккейные коробки, канадские болельщики и кленовые листы. Уже сегодня, 26 декабря стартует сей чемпионат, результаты будут выкладываться в эту тему, и обсуждение будет проводиться тоже в этой группе. Чемпионат будет проводиться в двух городах, где примут участие 10 сборных разделённых на две группы.

Монреаль (Белл-центр)
CentreBell.jpg
На этой арене сыграет группа А: Финляндия, Канада, США, Словакия, Германия.

Торонто (Эйр Канада-центр)
ACC_on_Bay_St_and_CN_Tower.JPG

А на этой арене сыграет группа B: Россия, Швеция, Чехия, Дания, Швейцария

Пожелаем нашим пацанам удачи, так как этот чемпионат проводиться в Канаде, и все знают, какое особое настроение к русским у североамериканцев.

Расписание матчей 26 декабря.

Группа A
Финляндия - США (23:00 по Москве)

Группа B
Россия - Дания (21:00 по Москве)

Так же вывешу расписание на 27 декабря, если кому будет не охота спать, то можете глянуть ночные матчи

Группа A
Канада - Словакия (04:00 по Москве)

Группа B
Швеция - Чехия (01:00 по Москве)
Дания - Швеция (21:00 по Москве)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
А это называется "рассосало"! Нельзя терять концентрацию в плей-офф, не со сборной ЖЭКа играют все-таки!
---
тюю, шайбу не засчитали...
---
Все, с победой всех! Ждем Канаду в соперники, а то скучно будет.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Интересно показывать будут?
Серьезно, интересно? :)
Как по мне тут даже приставка "женская" ситуацию не спасает, если вспомнить где у нас находится жеский хоккей :D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Я знаю, что четверть команды на Олимпиаде из нашего города играло в женской сборной, так что всё норм.:cool:

Ссылью поделиться не смогу, на завтра точно, так как ночная смена у меня. И да, самая печаль... финал не посмотрю.*cry*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
И да, насчёт именно этих женских составов. В прошлом году сборная впервые добралась до полуфинала ЧМ, а раньше даже вылетала в первый дивизион. Так что какой-то скачок девчонки совершили.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Я знаю, что четверть команды на Олимпиаде из нашего города играло в женской сборной, так что всё норм.:cool:
Прекрасно, осталось еще три четверти где-то набрать или вашу одну четверть клонировать :)
---
Не, ну может началось возрождение, не хотелось бы пропустить.
Возро... что? Сборная существует с 1994-го года, участвовать в ЧМ стала с 1997-го. Все достижения измеряются двумя бронзами 2001 и 2013 годов. Ах, да, было еще серебро на домашнем ЧЕ 1996-го, которые год спустя вообще перестали проводить. И да, все вышеперечисленное относится к основной женской сборной, а у молодух результаты куда скромнее.
---
Диего, а ты будешь смотреть? Или мне одному куковать:D
Посмотрю, конечно.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
*Friendship*
Ну значит до встречи, Паладин, мы тебе потом расскажем.:D (Шучу и сочувствую)

Я текстовую буду смотреть на работе, пошли они со своими правилами по поводу запрета телефона на работе.:D
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Я текстовую буду смотреть на работе, пошли они со своими правилами по поводу запрета телефона на работе.:D
Можно и онлайн с телефона смотреть на сайте канала, который транслирует :)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
В матче за третье место словаки обыгрывают шведов 2-0. 1 период.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
2-2 после первого периода, перерыв.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
А пока настраиваемся на финал с Канадой, там 6-й игрок на поле в виде болельщиков будет резко против нас.




Прогноз The Hockey News перед началом чемпионата 1. Канада, 2. США, 3. Чехия, 4. Швеция, 5. Финляндия, 6. Россия, 7. Швейцария, 8. Словакия, 9. Дания, 10.Германия - как видим нашим уготовали аж почетное шестое место
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
2011 финал с Канадой
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Итак понеслась! И Словаки сделали Шведов 4-2
 
Сверху Снизу