• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Хоккей Чемпионат мира 2015 среди молодёжных команд

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
  • Первое сообщение
  • #1
Здравствуйте, дорогие форумиты. Пока вы занимаетесь повседневными делами, украшаете квартиру и ёлку, ваш покорный слуга начнёт рассказ о молодёжном чемпионате мира по хоккею. Чемпионат проходит на "вражеской" для на земле, в Канаде, где маленькие хоккейные коробки, канадские болельщики и кленовые листы. Уже сегодня, 26 декабря стартует сей чемпионат, результаты будут выкладываться в эту тему, и обсуждение будет проводиться тоже в этой группе. Чемпионат будет проводиться в двух городах, где примут участие 10 сборных разделённых на две группы.

Монреаль (Белл-центр)
CentreBell.jpg
На этой арене сыграет группа А: Финляндия, Канада, США, Словакия, Германия.

Торонто (Эйр Канада-центр)
ACC_on_Bay_St_and_CN_Tower.JPG

А на этой арене сыграет группа B: Россия, Швеция, Чехия, Дания, Швейцария

Пожелаем нашим пацанам удачи, так как этот чемпионат проводиться в Канаде, и все знают, какое особое настроение к русским у североамериканцев.

Расписание матчей 26 декабря.

Группа A
Финляндия - США (23:00 по Москве)

Группа B
Россия - Дания (21:00 по Москве)

Так же вывешу расписание на 27 декабря, если кому будет не охота спать, то можете глянуть ночные матчи

Группа A
Канада - Словакия (04:00 по Москве)

Группа B
Швеция - Чехия (01:00 по Москве)
Дания - Швеция (21:00 по Москве)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Ну вот, даже трансляций найти не могу. Такое чувство, что даже никто не знает, чемпионат вообще проходит. Хотя, не удивительно... :(
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Редиски :( Я вчера час искал инфу. Нашел как это не странно на вики
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Редиски :( Я вчера час искал инфу. Нашел как это не стрмнно на вики

Я вот на некоторых ресурсах нашёл, да и то, что мол матчи проводились и одни результаты, ни одной новости в яндексе.

Ах да, нашёл одну, да и то забавную.:D

Лучше я своей подруге напишу, как раз на этом ЧМ играет, да ещё и капитан сборной.:cool:
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Эх, проиграли наши девочки американцам 7-1 (2:0, 3:1, 2:0). Паладин, делись подробностями.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Новостей долго никто не писал. После того, как сборная России потерпела сокрушительное поражение, наши девчонки обыграли в 1/4 финала сборную Финляндии 4-3, проигрывая по ходу матча 0-3 девчонки собрались и одолели соперниц. В 1/2 финала наша сборная снова встретилась со сборной Канады, но к сожалению, наши уступили 1-3, держась на равных первый период сказался класс североамериканок. Теперь, женской сборной предстоит матч с коллективом из Чехии, матч пройдёт сегодня, в 23:00 по Москве.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Итак Паладин молчит, отиишу я.
Наши спортменки, комсомолки ну и просто красавицы. Стали обладателями бронзовых медалей чемпионата мира. Они обыграли чехов 5:1. Таким образом пропустив вперед себя только вечных (пока) фаваритов США и Канаду.
И еще наши девченки стали известны на всю страну. Когда после того как оранизаторы вместо гимна России включили его прошлый вариант. Они прослушав эту милодию и видя что организаторы не собираются испровлятся в обнимку акапелло спели гимн России. Истенные патриотки и отличные перспективные спортсменки. Паладин поцелуй обязательно за меня капитана команды:)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.694
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Они обыграли чехов 5:1. Таким образом пропустив вперед себя только вечных (пока) фаваритов США и Канаду.
Обыграли они чешек. А листья и штаты будут единоличными фаворитами в женском хоккее еще лет 20.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.694
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Я даже не знаю, когда её вообще увижу, ибо тренировки одни у неё, хоккеистка же мирового уровня уже.:)
Хочешь сказать "не по Сеньке шапка" "Не по паладину леди"? :)
---
И вообще, хоть бы фотку (без шлема желательно) ее показал что ли и фамилию сообщил :D Рыцарь-капитан ведь должен знать по ком воздыхают его рыцари :cool:
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Хочешь сказать "не по Сеньке шапка" "Не по паладину леди"? :)
---
И вообще, хоть бы фотку (без шлема желательно) ее показал что ли и фамилию сообщил :D Рыцарь-капитан ведь должен знать по ком воздыхают его рыцари :cool:

Где-то я на форуме выкладывал её фотку без шлема но в форме. Надо порыться.:)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.694
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Где-то я на форуме выкладывал её фотку без шлема но в форме. Надо порыться.:)
Значит теперь можешь выложить без шлема и без формы :)
Только в одежде, пожалуйста :D:D:D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
По многочисленным просьбам.:{

Ox6bqp_7Sc0.jpg
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Паладин, а ты светленький? :)
Спасибо за фотку.
Эх, любимое ВДНХа.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075

dimasti

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
Последнее редактирование:
Сверху Снизу