• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Объявлена точная дата выхода экранизации серии игр Assassin's Creed

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
143889_w625_h351_f.jpg
Компания 20th Century Fox сообщила точную дату релиза экранизации серии игр Assassin's Creed. Фильм появится на экранах кинотеатров 21 декабря 2016 года.
Компания Ubisoft анонсировала свое намерение снять фильм по играм Assassin's Creed в июле 2012 года. В октябре французский издатель сообщил, что сценарий к фильму и актерский состав соберут к лету 2013 года. Как бы то ни было, в апреле 2014 года стало известно, что картину придется подождать несколько дольше.
Первоначальный сценарий был переписан сценаристами Адамом Купером (Adam Cooper) и Биллом Колладжем (Bill Collage), и только после этого компания Fox и студия New Regency смогли приступить к съемкам.
Режиссером картины назначен австралиец Джастин Курзель (Justin Kurzel), кторый недавно завершил постановку кинематографической версии пьесы Шекспира «Макбет», в главной роли которой снялся Майкл Фассбендер (Michael Fassbender). Фассбендер снимется в главной роли в экранизации Assassin's Creed, а также выступит в роли продюсера проекта.


источник...
 
Сверху Снизу