• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Morrowind The Elder Scrolls: Skywind продолжение новостей.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
144116_w350_h250_f.jpg


Ранее я уже делился с вами друзья информацией по данному проекту, и вот свежие новости.
Команда энтузиастов и преданных фанатов серии The Elder Scrolls продолжает работать над обновлением игрового мира Morrowind в The Elder Scrolls V: Skyrim. Моддеры представили очередной ролик мода Skywind.
На тубе не нашел, вот ссылка
http://gamebomb.ru/games/40726/videos?video_id=7293
121038_w625_h351_f.jpg

Ранее моддеры уже продемонстрировали геймерам такие экзотические локации, как Горький Берег и Западного Нагорья. На этот раз создатели представили пристанище грязи, комней и грибовидных деревьев — Шеогорат.
121039_w625_h351_f.jpg

Команда, работающая над Skywind решила не просто обновить текстуры и детализацию локаций, но и добавить несколько собственных штрихов в различных местах Шеогората, чтобы выделить регион на огромных просторах игрового мира.
Мод Skywind является одним из самых больших и амбициозных проектов для The Elder Scrolls V: Skyrim в настоящий момент. Над модификацией трудится более сотни художников, дизайнеров, программистов и писателей. Дата появления мода в сети пока остается неизвестной.


источник...
 
Сверху Снизу