• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Heroes of M&M 3 Heroes of Might & Magic 3: HD Mod - Неофициальное дополнение

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Oh4V8gR.jpg





HoMM 3 HD - это дополнение (мод) к игре Heroes of Might and Magic 3 (Герои Меча и Магии 3). Изначально HoMM 3 HD мод создавался для изменения оригинального разрешения игры 800x600 на большее, но сейчас его функциональность гораздо шире.

HoMM 3 HD не затрагивает оригинальный геймплей игры (кроме режима HD+), а улучшает функциональную часть интерфейса, делает игру более удобной, исправляет ряд багов оригинальной игры.
Все расширения и исправления опциональны, каждый игрок сможет настроить игру согласно своим потребностям. Все имеющиеся незначительные изменения графики сделаны с сохранением оригинального стиля.




Чистые Heroes 3 Complete (860 Мб) - сборник всех трёх официальных частей игры Heroes of Might and Magic 3, без предустановленных модов. После скачивания вы сможете самостоятельно определиться какие именно моды для этой игры нужны вам.

Они английские, но можно русифицировать. С этой версией Героев HD Mod гарантированно работает, с другими могут быть проблемы, я 3 дня подбирал себе оптимальную сборку.

https://sites.google...hd/rus/download - Здесь можно скачать сам HD Mod и полезные модули для него.

Всё это распространяется абсолютно свободно!




Я недавно себе установил и теперь без HD Moda не играю. Тут всё намного удобнее: быстрое деление войск, быстрый переброс войск и предметов между героями, удобное разрешение экрана, всякие полезные менюшки, которые раньше были спрятаны по разным углам интерфейса. Также есть шаблоны карт с балансом чего нам очень часто не хватало в турнирах, да и рандомные карты делаются тоже гораздо более сбалансированные. Есть ещё режим HD+, в котором есть запароленные сейвы, шахматный таймер и прочие важные опции для турниров. Но если включить HD+, то можно играть только с игроком у которого он тоже включен. А в обычный HD Mod можно играть с любым игроком. Советую всем переходить на HD Mod!
 
Сверху Снизу