• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Лорды ничейных Земель

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
  • Первое сообщение
  • #1
Автор: Аз есмь (Begemot Ural)

Страна/город разработчика: Россия/Екатеринбург (сколько мне помогали, так вообще вся география)

Язык модификации: Русский

Статус: Готово 98% с погрешностью на мою дурную голову

Описание:

События мода разворачиваются во времена 5 главы GothicII– NightoftheRaben

Нам предстоит отыграть за парня по имени «». Он сын рыбака Вильяма, тщедушное тельце которого мы нашли в Яркендаре, играя в Ночь Ворона. Жизнь его скучна – небольшой рыбацкий островок, недалеко от берегов Хориниса. День ото дня он только тем и занимается, что помогает матери обрабатывать рыбу, добытую отцом и другими рыбаками.

Небольшой огородик и продажа рыбы не могут прокормить семью. Парень решает, что пора оторваться от дома и найти свой путь в жизни.

От рыбака Фарима он узнает о гибели отца. Решение выяснить, в чем дело, приводят его к дальнейшим приключениям…

Изменения, вносимые модом:

Локации:

1. Долина Рудников приобрела вид GothicI, за исключением изменений, вносимых сюжетом: в замок Долины Рудников вернулось подземелье. Храм Спящего действительно основательно порушен. Старая шахта затоплена, но это не значит, что вы пройдете мимо нее. Вернулся болотный лагерь, каким был. Вообще, Миненталь преподнесет сюрприз фанатам игры (по крайней, мере надеюсь на это).

2. Хоринис остался без изменений.

3. Яркендар почти не менял, за исключением одного момента, но о нем узнаете по сюжету.

4. Четыре новых мира. Два подземелья и два нет (заранее прошу тапками не кидать).

Оружие:

Без изменений.

Растения:

Травы и грибочки на оригинальных локациях почти все вырезаны. Некоторыми растениями можно и отравиться. На часть растений добавлены бонусы.

Гильдии:

Поклонникам некромантии придется выбрать другую школу, хотя первому заклинанию из аддона Возвращение, вы, при благоприятных рандомных обстоятельствах, сможете обучиться.

Выбор вашей будущей гильдии осуществляется рандомно и не сразу.

Прочее:

Новые лечилки в новых мирах

Спасибо:

Хелдар’у (Владиславу) – Один Белиар знает, как он мне помог в личке.

Мильтен ’у за сайт http://port-of-rpg.com/с замечательными туторами

Благодаря Beowulf, порталы больше не проблема

Hell9999, спасибо, что помог с Эсмеральдой


А вообще: Спасибо всем, кто отвечал на мои тупые вопросы.

Скинов нт и нет будет, ждите резиза
 
Последнее редактирование модератором:

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Не думаю, что его не было. Скорей всего он все таки был. Другое дело в каком виде это было. Да у нас каждый мод шедевр...по описанию. *at-ta-ta*
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
DrZoidberg, да. Позвольте на новом сидеть. С тем воспоминания тяжелые.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
DrZoidberg, да. Позвольте на новом сидеть. С тем воспоминания тяжелые.
Правила нашего ресурса запрещают создание нескольких аккаунтов на человека (ботоводство). Предлагаю объединить аккаунты, оставив новый ник.
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Нам бы скриншотиков)))))
 

karbison

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
32
Благодарности
6
Баллы
160
Пожелаем удачи !
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
karbison, не удача тут нужна, а себя в кулак взять. Мод будет 100%.GWEбы не помешал - росле перерыва спейыук тяжло дается.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Unsubdued, давай, держи себя в руках
И не бросай это дело.
Не будь как я. а то 10 лет уже пытаюсь вторую версию мода выпустить.
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
MEG@VOLT, Мега, теперь не брошу.
Пост автоматически объединён:

Нужен человек умеющий лабать на гитаре, ну и с голосом.
 
Последнее редактирование:

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Посоветуйте текстурки для замка. Дефолт, думаю, у всех в печенках сидит. Думал выдрать из Скайрима, но сколько же можно из него тянуть. Хотя я их и темнее оригинальных сделал. Словом, нужна бы темная кладка, а с остальным я разберусь в фотошопе.
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Помимо того, что дано в анонсе, скажу. ГГ, через портал в Яркендаре, попадает на новые земли, где укрылись те, кто спасся от потопа Аданоса. Две концовки, на которые повлияет ваш выбор в игре. Сейчас, как уже писал, идет перемоделивание замка Темных лордов. Текстуры взял из Dark Souls.
Как и прежде, нужен певец-гитарист. Мега не соврет, текст есть.
 

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Трудись сказочник, мод из твоих слов был готов, но решил дополнить мыслями))) задержка на 2 года, давай уже то что есть) а то очередной запой и еще 2 года жди
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Misha, у человека был трудный период в жизни.
Мод в процессе разработки, и идет полным ходом!
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Misha, у человека был трудный период в жизни.
Мод в процессе разработки, и идет полным ходом!

Для профилактики неплохо бы бан выдать. Этот товарищ уже не в первый раз в оскорбительной форме пишет разным модостроителям. Хотя сам есть по сути пустое место и своих сказок у него тоже нет.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Для профилактики неплохо бы бан выдать. Этот товарищ уже не в первый раз в оскорбительной форме пишет разным модостроителям. Хотя сам есть по сути пустое место и своих сказок у него тоже нет.
Бан я выдам тогда, когда посчитаю нужным. И тому, кому посчитаю нужным.
А тебе, Misha, Уже не первый раз устный пред от меня. Ты уже получал молчанку и другие предупреждения. Следующий раз, будет бан! Вопрос закрыт.
 
Последнее редактирование:

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Trazege, MEG@VOLT, не обращайте внимание. История нас рассудит =)))
 
Сверху Снизу