• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Стратегия про рейдерские захваты

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
ee79c5261a565c50a9904caeb5364767.jpg
Ведущий геймдизайнер Civilization IVСорен Джонсон анонсировал стратегию Offworld Trading Company, центральной темой которой станет создание собственного бизнеса в сфере добычи полезных ископаемых и жесткая конкуренция с другими компаниями, вплоть до рейдерского захвата их предприятий. Об этом сообщает портал VentureBeat.
Начинается игра на Марсе, где вы всячески пытаетесь развивать дело и заводите связи. По мере расширения вашего бизнеса появляется смысл выйти на межпланетную арену и заниматься торгово-экономическими отношениями в том числе с очень отдаленными местами. Но оказывается, что дело это не очень простое, ведь конкурентов во вселенной - тьма, и далеко не все они за честную конкуренцию. Поэтому придется «убирать» их с радара другими способами. Например, устраивать диверсии на производственных мощностях, шпионить, уничтожать чужую продукцию, вызывать различные неприятности. Ослабленный в результате разного рода атак конкурент теряет над делами контроль, и у вас появляется возможность захватить его бизнес, расширяя тем самым свою импению.
Джонсон считает, что индустрия нуждается в новых стратегиях подобного типа. Проект создается для PC силами студии Mohawk Games, и его появление по программе раннего доступа в Steam состоится уже 19 февраля.


источник...
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.842
Благодарности
1.205
Баллы
380
По заголовку подумал, что речь пойдет о лихых 90-ых. Меня обломали, братков не будет*facepalm**trollface*
 
Сверху Снизу