• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

TES V В Skyrim обнаружили PipBoy из игр Fallout

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
152706_w350_h250_f.jpg


Моддеры обнаружили в игре The Elder Scrolls неожиданную находку. Среди файлов движка Creation Engine нашлись файлы из игр Fallout.
В частности моддеры обнаружили бейсбольную биту и меч китайских офицеров. Вместе с ними на движке присутствуют и скрипты, связанные с этими предметами. Помимо нескольких видов оружия из Fallout среди файлов движка обнаружился и PipBoy. Причем в нем присутствует несколько функций. Несколько строк программного кода говорят о том, что наручный компьютер Fallout можно использовать для настройки на различные радиостанции.
152705_w625_h351_f.jpg

152704_w625_h351_f.jpg


Все выглядит так, будто предметы из вселенной Fallout оказались на движке Skyrim с чисто экспериментальными целями. Разработчики могли просто тестировать некоторые из своих идей на новом движке. Как бы то ни было, стоит отметить, что Fallout 3 и Fallout: New Vegas разрабатывали на движке Gamebryo. Другими словами бита и PipBoy появились на движке Creation Engine совсем не случайно.
Остается неизвестно, собирается ли команда Bethesda Softworks представить миру Fallout 4 на движке The Elder Scrolls V: Skyrim. По слухам официальный анонс новой игры состоится на выставке Е3 2015. Компания готовит в июне провести первую собственную конференцию, на которую привезет самые известные свои игры, среди которых может оказаться и Fallout 4.

источник...
 
Сверху Снизу