• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Алексей Балабанов(Пусть земля будет пуха мягче!)

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Aleksei_Balabanov_(1).jpg

Имя при рождении:

Алексей Октябринович Балабанов

Дата рождения:

25 февраля 1959

Место рождения:

Свердловск, РСФСР, СССР

Дата смерти:

18 мая 2013 (54 года)

Место смерти:

Сестрорецк, Санкт-Петербург,Россия

На мой субъективный взгляд,это последний из "магикан" отечественной кино-индустрии.
Последние несколько лет от российского кинематографа я ждал только его фильмы,а после 18 Мая 2013 года,когда я узнал о его гибели,остальной "наш" кинематограф перестал для меня существовать.

Алексе́й Октябри́нович Балаба́нов ( российский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и актёр. Обладатель премии «Ника» за режиссёрскую работу в картине «Про уродов и людей».
В последней картина «Я тоже хочу» (2012) режиссёр осмысливает проблему ухода человека из жизни. Балабанов появляется в кадрах фильма в эпизодической роли.

С этого времени в интервью он стал намекать на скорую смерть и говорил, что это будет его последний фильм.

18 мая 2013 года, работая над очередным сценарием в санатории «Дюны» в городе Сестрорецке (Курортный район Петербурга), Алексей Балабанов скончался от сердечного приступа. Было ему 54 года.

Гражданская панихида на «Ленфильме» по воле режиссёра не проводилась. Отпевание прошло 21 мая в Князь-Владимирском соборе. Похоронили Алексея Балабанова в тот же день на Смоленском кладбище.

Всего Балабанов снял 14 игровых фильмов, не считая любительских и документальных.
 
Последнее редактирование:

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Последнее редактирование:

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Мне бы хотелось чтоб Бог был похож на Рудгера,и говорил с нами понятным языком:
Но это все лирика,тема будет исправлена,и дополнена !!
 
Сверху Снизу