• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Важно Total War: Warhammer - ждем!!!

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Вот я и дождался. Спустя год дали возможность взять его относительно дешево с 50% скидкой и то я поскупился на Бистменов и Ельфов. По моему дефолтная цена без дикой скидки - 70 долларов за нагло порезанную игру - это перебор. Пришлось даже КРОВЬ покупать за 2 доллара, это бесценный опыт. Хотя от самого геймплея я балдею, жаль только что особых построений у разных отрядов нет.
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Спустя год дали возможность взять его относительно дешево с 50% скидкой
Это где такой скидос прошёл? Колись давай, ибо я тоже хочу лицензию этой штуки.

Пришлось даже КРОВЬ покупать за 2 доллара
Эмм... Что за хрень? Ты хочешь сказать, что там даже это в виде DLC продаётся? О_О
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
На радостях купил эту игру сразу после релиза, но за неимением лишнего времени не поиграл толком. Запустил разок и сразу же, что начало резать глаза, это постоянные предложения "пройти в магазин" - будь то новый герой, компания, или тупо новая плюшка. Реально напрягает, особенно для игры с такой ценой. Все равно, что купить авто средней ценовой категории и при попытке нажать на кнопку сигнала, вместо гудка увидеть, как на мониторе всплывает сайт оф. дилера с ценами на допы: "купите бибикалку всего за 99.99$". :D
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Это где такой скидос прошёл? Колись давай, ибо я тоже хочу лицензию этой штуки.
В стиме вот буквально пару дней назад. 50% на игру и по 25% на выбранные длс.


Эмм... Что за хрень? Ты хочешь сказать, что там даже это в виде DLC продаётся? О_О
Да)
 

Вложения

  • кровь.png
    кровь.png
    33,2 KB · Просмотры: 109
Сверху Снизу