• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Петиция о создании Gothic 5

А вообще, вы сами хотите, чтобы вышла Gothic 5?


  • Всего проголосовало
    79

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Не ошибаюсь. Я помню, ты сам это говорил с год или два назад. =Р
Наверное речь шла о моддинге или около него, в этом плане она лучше особенно в части работы с материалами, анимой и прочей т.к. юзает сырцы на прямую в отличие от Г2..
В любом случае мое мнение ты уже услышал на этот счет, другого не было и никогда не будет.. ;)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Наверное речь шла о моддинге или около него, в этом плане она лучше особенно в части работы с материалами, анимой и прочей т.к. юзает сырцы на прямую в отличие от Г2..
В любом случае мое мнение ты уже услышал на этот счет, другого не было и никогда не будет.. ;)
Наверное именно поэтому у тебя на счётчике почти 12к постов. Не считая не учитываемых из флудилок. Вот как теперь искать пруфы среди всего этого безобразия?! -_-'

Хотя вряд ли речь шла о моддинге. Ибо я тогда точно участвовал в беседе. А я на тему модостроя вряд ли мог чего-либо писать. По моему мы тогда ризен обсуждали. Ибо его ты тогда определённо полил нелицеприятным. Хм. Вот и точка отсчёта для поисков. Всё. Если я не вернусь - считайте меня идиотом. Ибо всё это перечитывать... Врагу не пожелаешь!
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Между Ризеном и Готик я ежу понятно Готу выберу, но кто сказал что между Г1 и Г2 я выберу Г1 ?!
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Между Ризеном и Готик я ежу понятно Готу выберу, но кто сказал что между Г1 и Г2 я выберу Г1 ?!
Было дело, было. А потом изменил свои показания через год. Где-то в темке по Властилину колец или примерно там был разговор. Правда около 2-3 лет назад.
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
Сверху Снизу