• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Nosgoth

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
LtslUdT.jpg



Разработчик: Psyonix



Издатель: Square Enix



Дата выпуска: TBA



Жанр: командный шутер от третьего лица



Платформа: PC онли



Режим игры: многопользовательский онли







Речь идет об онлайн игре, являющейся по сути своей ответвлением серии Legacy of Kain. А именно посвящена противостоянию людей и вампиров в небезызвестном мрачном мире Носгот. Время действия игры происходит немного позже казни Разиеля, и за несколько столетий до его возвращения. То есть, это примерно преддверие первого Soul Reaver'а. Вышла на также небезызвестном движке Unreal Engine.
Игра отличная, я уже 3 недели играю и не могу оторваться. Ценители серии Legacy of Kain должны оценить по достоинству. Увлекательные командные бои 4 на 4 вампиры против людей. В каждой партии играется до 30 очков и потом смена команд, тоесть всегда играете и за людей и за вампиров. Пока для каждой стороны есть 5 персонажей, их надо прокачивать, выбивать вещи, покупать абилки, итд. Игра бесплатная, но если донатить, то можно получать неплохие плюшки, я донатил уже 2 раза по скидке, которая может выпасть игроку (каждый день раз в сутки бонус). Можно много говорить, но лучше оценить видео.



Если появились желающие опробовать, то попрошу зарегистрироваться по ссылке Для игры необходимо иметь стим. Шаги следующие:

1.Регистрируетесь по ссылке выше.

2.Привязываете новый акк на сайте к стиму.

3.Качаете саму игру через стим. Весит примерно 6гб.






 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу