• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Ostermod 2007 - Пасхальный мод

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Платформа для игры: Готика 2. Ночь Ворона

Оригинальное название:
Ostermod 2007

Русское название: Пасхальный мод 2007

Страна разработчиков: Германия

Язык мода: Немецкий/Русский

Авторы мода: Arthonius, Maxim, Orcjager

Перевод на русский: John White

Русская озвучка: Snow Studio

Сообщаю, что вышла озвучка этого замечательного пасхального мода. Строго рекомендуется каждому камраду для ежегодного прохождения, после весёлой пасхальной попойки - как раз за год забудете расположения всех пасхальных яиц, да и пару раз умрёте от укусов коварных кротокрысов.

Лично для меня прохождение oster мода уже стало ежегодной традицией :)

Скачать мод можно здесь http://snow-studio.ru/ostermod.html
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Внимание, скачавшим мод для коллекции до 27 числа. Вышло обновление озвучки мода, где заменена часть реплик ГГ. Рекомендуется перезакачать файл.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Ссылки на закачку, размещённые на сайте snowstudio.16mb.com, блокируются антивирусом Касперского. :(
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Ссылки на закачку, размещённые на сайте snowstudio.16mb.com, блокируются антивирусом Касперского.
Могу лишь поручиться, что вирусов в файлах нет :confused: качайте с зеркала в крайнем случае, неужели и яндекс блокирует? В антивирусах должна быть кнопочка, "отметить как ложное срабатывание".

lQkZDX2v.png


CQxUQdI4.png
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Уже скачал с Метаготики.
Просто сообщил на всякий случай - вдруг Доктор Вэб пропустил, а Касперский заметил. Хотя у этого антивируса параноидальные приступы не новость. :D
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Уже скачал с Метаготики.
Не знал, что мою "стряпню" куда-то ещё выкладывают... :confused: :) Да и вообще, впервые узнал о Метаготике.

:D На Метаготике snow файл мод+озвучка воткнули к другому пасхальному моду 2007 года Frohe Ostern 2007. А озвучивался Ostermod 2007 :)
 
Последнее редактирование:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
На Метаготике snow файл модозвучка воткнули к другому пасхальному моду 2007 года Frohe Ostern 2007. А озвучивался Ostermod 2007
Да, в тот год же их две штуки вышло. Перепутали, бывает.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Перепутали, бывает.
Дело там не в путанице, а отсутствии мозгов у тех кто это заполняет. Ибо кроме как копирования инфы отовсюду там больше ничего нет, оттого и каша в файлах и их описаниях..
Впрочем, что можно было ожидать от бывшего ГГ.. *sorry*
 

Unicorn

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
45
Баллы
180
бо кроме как копирования инфы отовсюду там больше ничего нет, оттого и каша в файлах и их описаниях

Много на себя берешь, тут проверялись только переводы, большей части модов тут даже и близко нет, а описания у половины либо левые(одиссея, к примеру), а у остальной половины описания вообще ни о чем, а у части модов тут даже элементарно ссылки не работают. Форумом бы занялись лучше.


Впрочем, что можно было ожидать от бывшего ГГ

С каких это пор я стал иметь отношение к гг? Может расскажешь, а то сам только узнаю, что я имел отношение к гг
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Эй, вы не ссорьтесь, пожалуйста. Пусть будет и ВоП, и Метаготик. :)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Много на себя берешь,
Именно что.
Увижу еще раз в мой адрес подобное вылетишь отсюда на ускорении.
Твое отношение к ГГ или не отношения меня вообще не интересует, как и то каким боком ты к этому всему относишься..
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285

Unicorn

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
45
Баллы
180
Увижу еще раз в мой адрес подобное вылетишь отсюда на ускорении.

Пожалуйста

Твое отношение к ГГ или не отношения меня вообще не интересует, как и то каким боком ты к этому всему относишься..

Прежде чем утверждать что-либо - надо ознакомиться с реальной ситуацией, а то сам утверждаешь одно, а на деле....Из гг заполнением базы не занимались, а утверждение, что все взято отсюда - наглый обман, более половины модов, которые есть в базе, тут даже близко нет, как же я взял описание мода здесь, если этого мода тут даже и не было никогда?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Не нарывайся..

Из гг заполнением базы не занимались, а утверждение, что все взято отсюда - наглый обман,
А ни кто и не говорил что все взято отсюда, я про принцип которым всегда руководствовались юзеры с ГГ: "отовсюду по немного лысому на расческу", так что переиначивать мои слова не нужно.

Что до базы модов, глупо судить о том, что у кого есть видя только то, что представлено на форуме/сайте которым я с 2009 года не занимаюсь по части наполнения. Но свою базу я никогда и нигде не выкладывал, а она на порядки больше того что представлено на ГГ. За 18 лет много всякого скопилось, так что и тут ты ошибся..
 

Unicorn

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
45
Баллы
180
А ни кто и не говорил что все взято отсюда

Однако написал, что все - копипаст, а на деле его очень мало.


я про принцип которым всегда руководствовались юзеры с ГГ

Заполнял все я, однако на гг не был никогда зареган и не сидел там.


За 18 лет много всякого скопилось, так что и тут ты ошибся..

А я говорил что-то про твой винт? Я прекрасно знаю, что у тебя куча всего на винте есть, даже то, чего уже в сети не найти, но речь-то идет не о нем.

Но свою базу я никогда и нигде не выкладывал, а она на порядки больше того что представлено на ГГ
База к гг отношения не имеет.

Так что не стоит так громко говорить о контенте и людях какого-то сайта, не зная полной картины, гг - это гг, а сейчас все совершенно по-другому, большая часть людей сменилась. Везде свои косяки, которые требуется устранить, но наличие косяков не делает их основой. Дальше смысла продолжать не вижу, уже в глубокий оффтоп ушли
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Однако написал, что все - копипаст, а на деле его очень мало.
Копипаст из разных мест, отменяет сам копипаст?! :)
Я не пишу про посты Саши, это наверное единственное на мете что свое..

Так что не стоит так громко говорить о контенте и людях какого-то сайта, не зная полной картины, гг - это гг, а сейчас все совершенно по-другому, большая часть людей сменилась.
Мне не нужно знать людей чтобы видеть очевидные вещи. Да многое изменилось, но то что было там ранее хреновым так и осталось на своем месте.

Впрочем..
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
У мода появился эксклюзивный фон главного меню и загрузочный экран *thumbs up* Установочные файлы уже обновлены, вы их можете скачать по той же ссылке в шапке темы (а затем с сайта Snow Studio) :)
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.702
Благодарности
1.242
Баллы
335
Пасхальный мод с озвучкой - это лучше, чем просто пасхальный мод.*right*
 
Сверху Снизу