• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Ostermod 2007 - Пасхальный мод

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
  • Первое сообщение
  • #1
Платформа для игры: Готика 2. Ночь Ворона

Оригинальное название:
Ostermod 2007

Русское название: Пасхальный мод 2007

Страна разработчиков: Германия

Язык мода: Немецкий/Русский

Авторы мода: Arthonius, Maxim, Orcjager

Перевод на русский: John White

Русская озвучка: Snow Studio

Сообщаю, что вышла озвучка этого замечательного пасхального мода. Строго рекомендуется каждому камраду для ежегодного прохождения, после весёлой пасхальной попойки - как раз за год забудете расположения всех пасхальных яиц, да и пару раз умрёте от укусов коварных кротокрысов.

Лично для меня прохождение oster мода уже стало ежегодной традицией :)

Скачать мод можно здесь http://snow-studio.ru/ostermod.html
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.705
Благодарности
1.244
Баллы
335

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Пушкой :D
Мой вопрос бы адресован скорее камраду Бангорусу, ну да ладно. С тобой мы мод обсудили ещё после первого прохождения, и этот вопрос тоже поднимали.
 

Aplomb

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
156
Благодарности
68
Баллы
200
Не знал, что бандиты "по сюжету" должны быть мертвы (думал баг какой, лежат себе мёртвые). Я их воскресил, подрался-убил. А потом прихожу в "лагерь" и НПС такой говорит, узнай кто убил этих бандитов и сходи ещё раз туда. Я такой... в смысле?.. Ржака была)
 
Сверху Снизу