• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Элекс Elex: общее обсуждение

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.844
Благодарности
1.209
Баллы
380
  • Первое сообщение
  • #1
3n5nt6DxuKo.jpg
Несколько минут назад стало известно название нового проекта Piranha Bytes - Elex.
Судя по описанию действие игры будет происходить в пост-апокалиписическом мире в научно-фэнтезийной вселенной, где игроку встретятся мутанты. Также описание обещает огромный спектр возможных действий игрока. Что конкретно под этим имеется в виду, пока неизвестно.
Форум для собирающегося коммьюнити
http://community.elexgame.com/

Издатель: Nordic Games
Дата выхода: 17 октября 2017
Платформы: PC, ps4, xbox one

Системные требования
Минимальные
  • Операционная система: Windows 7, 8, Windows 10 (64-х битная)
  • Процессор: Intel Core i5 at 2.5 GHz (или лучше) или AMD Phenom II x4 940 at 3.0 GHz
  • ОЗУ: 6 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 570 или AMD Radeon HD 5870, 1 GB VRAM
  • DirectX: 11

 

Вложения

  • Элекс_4.jpg
    Элекс_4.jpg
    5,1 KB · Просмотры: 2.773
  • 2 Elex.jpg
    2 Elex.jpg
    47,7 KB · Просмотры: 1.316
  • 3 Elex.jpg
    3 Elex.jpg
    457,2 KB · Просмотры: 1.731
Последнее редактирование:

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Отличная шутка...
Но больше так не пугай :D
Да я собственно и не шутил . Разве на столько плохая для переиздания ?
Взять в пример Fable 1 и её переиздание Fable anniversary , дак там вообще практически ни каких изменений .
А вот такое бы подошло для Gothic . Ну естественно боёвка тут совсем унылая ... Казуальщина какая-то , махай да махай как всегда .
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260

Грек73

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
477
Благодарности
85
Баллы
200
Сгниют они со своим элексом окончательно и безповоротно.
P. S. Не нужно г1 г2 новую графику или я один привык играть в них ради атмосферы ?
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Сгниют они со своим элексом окончательно и безповоротно.
P. S. Не нужно г1 г2 новую графику или я один привык играть в них ради атмосферы ?
Ну вот если присмотреться , то в Elex атмосфера та не плохая же ? По сравнению с Risen или той-же готикой 3 . Если откинуть все эти Бензо-мечи и роботов , то всё вполне не плохо выглядит в плане визуализации .
 

edelvises

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
17
Благодарности
7
Баллы
160
Ну вот если присмотреться , то в Elex атмосфера та не плохая же ?Если откинуть все эти Бензо-мечи и роботов , то всё вполне не плохо выглядит в плане визуализации .
Не представляю как можно "откинуть" это. Ведь атмосферу постапока формирует именно все это окружение с роботами, мечами, пушками и т.д.
Играя в Ризен 2-3 я думал, что хуже пиратского сеттинга уже ничего быть не может. Что выбран самый неудачный из возможных вариантов. Но нет, я ошибался. Дело не в сеттинге, а в том кто и как его делает. Даже столь любимый мною постапок изговняли до такой степени, что просто сил нет смотреть на все эти геймплейные ролики. Поэтому я не верю Пираньям. Такое чувство, что они взяли вот этого вот уродливого гомункула, который у них родился в последних двух Ризенах и тупо перенесли в новый мир. При этом даже не стараясь что-то улучшить или придумать новое.
Каждая новая игра пробивает дно. Одна только боевка продемонстрированная в роликах ставит крест вообще на всей игре.
Она ужасна. И это уже 3я игра в таком стиле.
 

unknown111

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
1.072
Благодарности
1.581
Баллы
290
При этом даже не стараясь что-то улучшить или придумать новое.
Есть такие люди которые просто не способны прыгнуть выше своей головы... Пока студией управляет Бьерн всегда будет выходить подобный шлак, потому что он так представляет себе игры. Я не хочу никого оскорблять и т.п. просто не люблю врать.
Бьерн не умеет или не хочет создавать игры и это факт. Может человек работает, просто работает...
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Если откинуть все эти Бензо-мечи и роботов , то всё вполне не плохо выглядит в плане визуализации .
:oops:
Horizon Zero Dawn вышла. Как после такой игры можно запускать нечто вроде Elex - сказать сложно.
 

edelvises

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
17
Благодарности
7
Баллы
160

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Как после такой игры можно запускать нечто вроде Elex
Вообще ни как :D
Что вы в ней все находите?
Классная графика (не то что бы я гонюсь за графикой) , ну просто отличные анимации и такие плавные (такую реалистичную и плавную анимацию я видел только в Witcher 3 и The Last of Us) . Сама задумка кланов , да и вообще атмосфера такая приятная ... Всё это и заставляет на неё засмотреться . И что реально обидно , действительно придётся только на неё смотреть:) , ибо Sp4 нЭт :(.
 
Последнее редактирование:

unknown111

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
1.072
Благодарности
1.581
Баллы
290
Что вы в ней все находите?
Ну там вроде дизайн получше чем в Elex...

Игра максимум проходной середнячок. Раздули хайп как обычно...
Красивый, проходной середнячок ;)
Только проходной здесь значит не пройти игру, а пройти мимо

ps: хотя даже охота по-моему красивее :D
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
СМИ: Выход Elex задерживается до 3 квартала 2017 года . Это так печально *bye*
 

}{uMepa

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
481
Благодарности
168
Баллы
240

Vain

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
394
Благодарности
123
Баллы
205

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.281
Благодарности
4.581
Баллы
625
ну фолыч то точно пил, при чем бухал очень жестко. ::)
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Магия и технологии... Глядя на трейлер, почему-то вдруг вспомнилась "Хеллгейт Лондон".
ну фолыч то точно пил, при чем бухал очень жестко.
Не только бухал, но и наркоманил по полной.
 
Сверху Снизу