• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Одиссея: Вопросы по прохождению-1.3

Тлепш

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
140
Благодарности
29
Баллы
180
Телем дал квест "Вор" , я узнал что вор в пещере прячется , нашёл одну пещеру - там сидит Игорь , но говорить с ним я не могу , он только посылает меня. Может имелась ввиду другая пещера ?
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
Квест Тайная торговля, почти выполнил застрял на моменте когда надо в 3 ночи ждать какого-то чувака у ворот, прождал всю ночь никого не увидел что делать???
Где бы найти телепорт в Уджар, знаю что всего в Варанте 12 телепортов, но где их искать, не знаю.
Либо в сундуке Тармарона либо у торговца Амод или Адом что-то типо того
Телем дал квест "Вор" , я узнал что вор в пещере прячется , нашёл одну пещеру - там сидит Игорь , но говорить с ним я не могу , он только посылает меня. Может имелась ввиду другая пещера ?
Надо побить Игоря
 

korolev.evg

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
189
Благодарности
37
Баллы
175
Подскажите, пожалуйста, код на Штамлера на Таморе, а то он у меня пропал.
 

rybak81

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
48
Благодарности
5
Баллы
160

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
В лагере кочевников маг воды обучает
В каком? Где Саид не обучают.
ЗЫ: вопрос снят.
Где бы найти телепорт в Уджар
см пост № 80 и еще есть секретный
неизвестный телепорт в Варанте

Получил доверие у Тёмных Магов
Как заставил заговорить мага Тартарона.
ЗЫ: вопрос снят.
 
Последнее редактирование:

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
В каком? Где Саид не обучают.


А ты дальше пройди там еще 1 лагерь

Квест Тайная торговля, почти выполнил застрял на моменте когда надо в 3 ночи ждать какого-то чувака у ворот, прождал всю ночь никого не увидел что делать???
 

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
Квест Тайная торговля, почти выполнил застрял на моменте когда надо в 3 ночи ждать какого-то чувака у ворот, прождал всю ночь никого не увидел что делать???
Здесь есть одна особенность (по крайней мере так было у меня). Спал до трех, потом бежал к воротам - никто не проходил. Надо подойти к воротам где-то в два, полтретьего, пока стражники не спят. Лечь спать они должны на твоих глазах. И где-то между 3-15 и 3-30 выходит помощник (раб) кузнеца. И он тебя не должен видеть.
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
Возникла проблема! Я у чувака по имени Зораб вынес хату, теперь когда мне надо отдать Зорабу обратно ящик из Иштара он на меня агрится, забвение не помогает, создаю нового тоже не помогает, выкинул ВСЕ из инвентаря так это тоже не помогает,
что делать подскажите плиз
 
Последнее редактирование:

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Я об Амаде первый раз слышу. Где бы найти этого торгаша. Нашёл лишь 5 торговцев. Где обитают Ринго, Дьянго и Мансур также не обнаружил.
 

DreamGothic

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
266
Благодарности
181
Баллы
210

Вложения

  • Gothic2 .jpg
    2,6 MB · Просмотры: 693
Последнее редактирование:

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
Возникла проблема! Я у чувака по имени Зораб вынес хату
В дневнике же написано - выносить хату когда завершу все дела в Ашдоде, только переигрывать.

Я об Амаде первый раз слышу. Где бы найти этого торгаша.
Два торговца: драгоценностями и алхимик находятся немного выше каменного круга, где тренируются ассасины.
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
В дневнике же написано - выносить хату когда завершу все дела в Ашдоде, только переигрывать.
Надо ж мне как-то всучить ему товар

А вы сейчас на каком моменте?
 

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
Морра Prokypop, ты где находишься: на форуме или в подворотне? Если не хочешь получить за мат бан на 2 недели, срочно исправь сообщение №115. Время пошло - 10 минут ровно.
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
Сверху Снизу