• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Одиссея: Вопросы по прохождению-1.3

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
Если знаешь - чего спрашиваешь.
Это в мой адрес? Если в мой то напомню, что не я спрашивал про тролля. Всё началось с этого поста, где xALEXx спросил, где искать чёрного тролля. Ты ему ответил тут, что тролль - над Саидом. Я тебя поправил, (чтобы человек не заблуждался и не рыскал по чём зря там, где тролля нет) сказав, что это не совсем так.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
я тоже не могу найти черного тролля,а так же не могу найти пантер и не могу найти банду али
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.689
Благодарности
1.236
Баллы
335
кстати, можно попробовать просто отдать шкуру и клыки черного тролля, если уже есть в инвентаре.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
В пустыне их полно.
А насчёт чёрного тролля заехали уже.Есть в Варанте 2 чёрных и один зомби-тролль.
мне не надо всех пантер-эти пантеры квестовые у кочевников
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.689
Благодарности
1.236
Баллы
335
мне не надо всех пантер-эти пантеры квестовые у кочевников
Напомни, кто и где дал задание.
Если у сторожевой башни, то в пещере в скалах недалеко.
 
Последнее редактирование:

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
мне не надо всех пантер-эти пантеры квестовые у кочевников
Квестовая пантера находится где то по пути от развалин с нежитью к каменному мосту,или под ним в ущелье,или дальше по пути к лагерю Саида,где то в этом районе,и ,скорее всего в пустыне,а не в горах. А квест я сдал послушнику рядом с Меркуриусом ,именно он похвалил за пантеру.
 

xALEXx

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
232
Благодарности
32
Баллы
180
Народ, понимаю что вопрос немного того, но где днем находится торговец БАХАЛ? С ним и поговорить про ночлег нада, и про задания для репы в городе. В городе уже дней 10 точно обитаю - его видел один раз:(. Вроде должен стоять за своим прилавком возле кузнеца и другого торговца (Искра вроде), но его там нету.
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
где днем находится торговец БАХАЛ?
У него сиеста с 12.00 до 14.00 (как-то так приблизительно), а вечером, после работы, он услаждает слух Тартарона играя на лютне.
P.S. Можешь попробовать стать на пороге его (Бахала) дома и "посветить" луком или арбалём внутрь - он там у задней стены, перед дверью в свою комнату стоит.
кстати, можно попробовать просто отдать шкуру и клыки черного тролля, если уже есть в инвентаре.
Пробовал - не катит.

P.S. Всё забываю спросить - все снимали с трупа Осириса столько барахла?
7407623.jpg
Это, вообще, так и должно быть или какой-то баг?
 
Последнее редактирование:

xALEXx

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
232
Благодарности
32
Баллы
180
У него сиеста с 12.00 до 14.00 (как-то так приблизительно), а вечером, после работы, он услаждает слух Тартарона играя на лютне.
P.S. Можешь попробовать стать на пороге его (Бахала) дома и "посветить" луком или арбалём внутрь - он там у задней стены, перед дверью в свою комнату стоит.

Пробовал - не катит.

P.S. Всё забываю спросить - все снимали с трупа Осириса столько барахла?
7407623.jpg
Это, вообще, так и должно быть или какой-то баг?


Тогда проблемка :(. Бахала у меня просто нет. Может ктото код на него дать?
Я так думаю что это я накосячил с Ужасом - когда руну тырил из сундука :(. Всех распугал - и он мог убежать куда то - а за воротами я не все зверье перебил.
 

Fakesmile

Участник форума
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
Люди, сохранение 3 главы Хориниса, начало/середину может кто скинуть?
Желательно без читов на хар-ки и с фласками на силу и ловкость не питыми.
 
Последнее редактирование:

VITTELLIUS

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
663
Благодарности
132
Баллы
205
Кто знает, как открыть (не отрыть) шкатулку "клад Геракла", и где сам Геракл?
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
А от того тролля катит ?
Или вообще не катит ?
Хм, интересно получается. Проверил два сохранения варантовских - одно раннее, другое, когда уже достаточно побегал. На позднем сохранении при взятии квеста про тролля - всучить шкуру, которая уже лежит в рюкзаке не получилось. А, вот на раннем сохранении (также в рюкзаке уже присутствует необходимая шкура) - получилось, квест закрылся. *???* Почему так - не знаю, может дело в том, что к более позднему сохранению несколько вылетов игры понахватал, короче без понятия, но расклад такой...
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.689
Благодарности
1.236
Баллы
335
Кто знает, как открыть (не отрыть) шкатулку "клад Геракла", и где сам Геракл?
В катакомбах, центральный коридор, начало коридора, первый поворот направо, недалеко справа должен быть сам копатель и клад.
Говорить с ним не нужно, достаточно копнуть, отойти и открыть, квест закроется.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
Прохожу квест могущественное заклинание-я накурил Гектора и теперь в дневнике написано что мне поможет какой-то Татар,кто это и где его искать?
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
Татар,кто это и где его искать?
Э, генацвале, зачэм дэвушку обидел?
Вот твой Татар :D:
7455809.jpg
Alboreto - количество ошибок в тексте диалогов/дневников и пр. - запредельное! Если будешь цепляться за каждую букву в "Одиссее" - ты её просто не пойдёшь.
7451713.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу