• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Делаю пати на Diablo 2 Median XL

maks1097

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
Решил поиграть один очень хороший мод в пати.Я пока соло катаю ну если вдруг люди прибудут то можно и создать целую конфу.

Моя версия:Diablo 2 MXL 2012 v005
Я шпилю онли на Амазонке
Мой скайп:yougotpwned2
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
вряд ли здесь найдутся ребята ,в старую престарую) версии играть ,переходи на новую ,а лучше сразу на сервер ,там точно найдешь команду для пати .
 

maks1097

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
вряд ли здесь найдутся ребята ,в старую престарую) версии играть ,переходи на новую ,а лучше сразу на сервер ,там точно найдешь команду для пати .
Ты имеешь ввиду D3? она мне не нравится, я играл уже и проходил но проблема в том что она просто меня не затягивает!
 
Сверху Снизу