• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Кто круче? Рекорд по проведенному времени в игре

Каков ваш максимум времени в игре


  • Всего проголосовало
    20

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Всем здравия и всех родноверов с праздником, который был вчера.
Решил сделать голосование, так как есть причина. Есть одна всемирно известная игра, отнявшая у меня свыше 3100 часов жизни (129 дн., дистиллированно), Диабло 3 (с учетом даты релиза 2012 год, 7 июня - русский релиз, при том, что в общем забивал на нее на 1,5 года - то есть не запускал вообще). И мне стало интересно как дела у других и кто что думает.
 
Последнее редактирование:

Святые носки Инноса

Гламурные портянки
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
389
Благодарности
243
Баллы
210
В свое время задротил в WoT (года 3 назад забросил, ибо "картошка" протухла немного имхо, захожу раз в 2 недели погонять часик-полтора и снова забыть об этой игре). Наиграл в общем где-то 15к боев (что примерно 1500 часов) при учете того, что в игру регулярно играл только первые полгода (с октября 2010 по апрель 2011) а так с большими перерывами уже только (месяц поиграл - на два забросил - и снова по порочному кругу)
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Я скажу вам то, что не хотел говорить. В тот день, когда я начал играть в это Диабло, у меня постепенно (я и до этого все меньше стал уделять внимание физкультуре и внешнему миру) стала теряться связь с улицей и все больше меняться характер в худшую сторону:rolleyes: Стал более раздражительным и все неудачи (банально тогда не было нормального шмота и шанс выбить даже не предтоп, а просто хорошую вещь была где-то... в общем за все время существования игры до патча 2.0, когда я уже наиграл более 2000 часов, я не выбил ничего, что носил - все покупал на ауке. Хотя форт тоже был - например, удавалось продавать каким-то "лошкам" за 300, иногда до 2000 шмот на русском аукционе, немного на евро-аукционе, часть бабла вливал. В общем шмот был, но был так себе) еще больше усиливали эмоции. В тот злополучный год *gamer*у меня было много больничных листов (примерно 30% от года) по состоянию здоровью, а игрулька еще сильнее ухудшало прогноз*hanged* Никаких занятий физкультурой, игры до 5-6 часов утра. И все в таком духе:rolleyes: Потом я вышел из этой "комы", где-то год или около того не играл ,и хотел, чтобы меня забанили, но так и не забанили. Затем вышел RoS и игра возобновилась. "Поехали!", чё. Сейчас хоть книги стал читать как и раньше, до "всехэтихвашихдиаблоинтернетах". Я потерял до хрена дней. В общем такие дела.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
А в голосовании учитываются только онлайн игры? :) Думаю, многие из посетителей этого форума провели очень много часов в играх: Готика, Ведьмак, Ризен, Древние свитки, Эра дракона и прочие ;)
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
А в голосовании учитываются только онлайн игры? :) Думаю, многие из посетителей этого форума провели очень много часов в играх: Готика, Ведьмак, Ризен, Древние свитки, Эра дракона и прочие ;)
Все игры:) Главное - честные циферки.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
И это только Готика, преимущественно Г3:mad: дней не подается исчислению.
Ну, здесь имеется в виду именно дней в игре. То есть не вообще сколько играешь, а сколько проведенных лет часов в игре. То есть у меня в Диабло 3 проведенное время идет не с момента покупки, а проведенные часы геноцида мобов:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ну думаю на троих Готика - Дао-Скай будет значительно больше 1000 часов
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Ну думаю на троих Готика - Дао-Скай будет значительно больше 1000 часов
Эм... Я имею в виду - одна игра. Если все игры мои сложить, так вообще выйдет несколько чистых лет. А вот какая из всех - вот:)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Вторая готика с возвращением и реболансом точно под тысячу, Скай думаю часов 800 ну и Дао где-то там же
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Вторую готику прошел под тысячу раз? Молодец, наш человек! :D
М-да. Я даже Ведьмака столько раз не пройду. Зато Диабло... Да шо там говорить - все написал. Еще Titan Quests много раз прошел. Сейчас по-мимо Диабло еще есть Grim Dawn. Что-то лень пока мне играть в другие игры. Видимо в ожидании ноября, когда будет Fallout 4, а ранее, в октябре - первое длс для Ведьмака. Или видимо просто пока все наскучило, вот и хороним свое время. кромсая монстров. Видимо моя Razer помрет скоро от такой частоты закликивания. Тут еще больничный был - мышка вешалась просто.
 
Последнее редактирование:

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Видимо моя Razer помрет скоро от такой частоты закликивания. Тут еще больничный был - мышка вешалась просто.
Для сохранности мыши в DS1 давеча приобрел вот такое :D:
205898.1424088815.jpg
Интересно, в дьяблу можно геймпадом играть?
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Интересно, в дьяблу можно геймпадом играть?
На компе - нет. И не надо. Не люблю, когда исконно ПК-проекты на ПК для ПК идут с джоем. У самого есть X-Box-контроллер, но только для таких игр как DS.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
В Garry's Mod наиграл 400 часов, в CS:S около 370. В Ведьмака 3 - 180 часов.
 
Сверху Снизу