• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Важно The Elder Scrolls 6 раскрывает тайны?

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
EDwtfrPgBQQ.jpg

В ожидании официального анонса продолжения серии The Elder Scrolls фанаты активно обсуждают то, какие новинки игрокам представят в The Elder Scrolls 6. В процессе обсуждения геймеры пришли к достаточно интересным выводам.
Игры серии не могли похвастать наличием многопользовательских режимов игры. И даже после появления The Elder Scrolls: Online, далеко не все фанаты остались удовлетворены. После множества просьб разработчики объяснили, что работа над многопользовательским режимом отнимает много времени, сил и отвлекает от главной задачи — создания захватывающих одиночных приключений.
Как бы то ни было, моддеры продемонстрировали разработчикам, что кооперативный режим под силу сделать даже непрофессионалам. Мод Tamriel Online поддерживает ряд базовых функций, которых будет вполне достаточно геймерам для наслаждения кооперативной игрой. Другими словами, у разработчиков теперь есть отличный пример тому, чего хотят фанаты.
Более того, после выхода The Elder Scrolls: Online, который хоть не возымел громкого успеха, у команды Zenimax Online Studios появился опыт в работе с миром Тамриэля. И этот опыт может существенно помочь команде Bethesda Game Studios в работе над многопользовательским режиме в шестой части серии. Другими словами, по мнению геймеров, шестая часть имеет все шансы получить мультиплеер.
Как бы то ни было, создатели пока не торопятся давать каких-либо официальных комментариев. До официального анонса продолжения серии фанатам придется набраться терпения.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Там что-то про котов говорили. Каджиты. Та что, Митяй, должна стать твоей любимой игрой:D
"Маайк Лжец":)
Одно плохо, что, если так, то там пустыня. А я "снежный" человек.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Всегда за Каджита играю*sorry*
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Ну, в любом случаи до дела пока далеко. Думаю раньше 2017 мы не увидим новостей. Однако хочу сказать, что серия делается хуже. Даже Обливион (хоть на него и прут) лучше Скайрима. Скайрим слишком упрощен и кузнечное дело там лишнее - теряется интерес открывать сундуки. Морровинд вне конкуренции пока что.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Все зависит от того как и с какими модами отыгрывать.
Да то моды. А вообще я только с официальными. Как-то ставил, но, честно, не по мне. Теряется дух. Не знаю. Понравился лишь один - Фальскаар. Остальное удалял. Да и настраивать их надо через пару прог. В принципе не сложно, но не знаю.
 
Сверху Снизу