• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

The Witcher 3 Патч 1.10 для Ведьмак 3: Дикая Охота

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
OMh-Hg_ZfB0.jpg
CD Projekt RED опубликовали долгожданный патч 1.10 для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота», который принёс с собой огромное количество нововведений! Команда https://vk.com/the_universe_of_the_witcher перевела весь список изменений на русский язык, чтобы вы были в курсе всех новшеств патча.
Прилагаю данный мануал.
 

Вложения

  • Patch_1_10_-_Spisok_Izmeneniy_na_Russkom_Yazyke.pdf
    170 KB · Просмотры: 641

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Отличный патч, мне помог. Пропали задержки, даже Hairworks выставил, проседает до 40 только в Новиграде. Так стабильно 60. Возьмусь сейчас за ДЛС)
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Отличный патч, мне помог. Пропали задержки, даже Hairworks выставил, проседает до 40 только в Новиграде. Так стабильно 60. Возьмусь сейчас за ДЛС)
Ну, я пока ничего не могу сказать. На данный момент не играю. Наверное, после Фоллыча засяду. Или пока не допишу книжку.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Ну, я пока ничего не могу сказать. На данный момент не играю. Наверное, после Фоллыча засяду. Или пока не допишу книжку.
Я на твоем сохранении поиграю, у меня все сбилось :{. Поставил 10 винду, все Cloud и настройки послетали. Печалька). Ну а патч действительно ничего, мб еще кто отпишет)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Глючит у меня игра с этим патчем и последним длс. В Белом Саду еще, хочу попасть в склеп - там рецепт серебряного меча школы змеи и померший ведьмак. Перед входом знак силы и призрак 7 уровня, который появляется при приближении к нему. В склеп не попадешь если не убить этого призрака. А у меня он исчезает постоянно - не успеваю убить. Один раз почти убил его, так он исчез визуально, только надпись его летала :). Жизнь у него на нуле, а добить не могу. Ну и потом и надпись исчезла - останков на земле не осталось. Неоднократно повторяется исчезновение. Пытался и помедитировать, и просто уходил, возвращался - а призрак больше не появляется.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Хм, может разрабы и поломали, но у меня вот было, что где-то половину ХП сносишь призраку, он исчезает, потом заходишь в склеп и добиваешь его.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Хм, может разрабы и поломали, но у меня вот было, что где-то половину ХП сносишь призраку, он исчезает, потом заходишь в склеп и добиваешь его.
а как в склеп то попал? я специально полазил в интернете - узнавал про него (в первый раз проходил давно уже и без напряга, забыл как было). там сказано что надо убить этого призрака чтоб войти. ну и у меня не получается сейчас войти - дверь подсвечивается красным и ее нельзя ни огнем, ни кинетическим ударом вышибить. по бокам от двери есть юзабельные надписи "осмотреть". но при нажатии в ответ лишь "Хм, странно" от Геральта - и ничего не происходит.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Ян, там просто Аардом дверь ломается и всё.
 
Сверху Снизу