• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Need for Speed эх, прокачу.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
need_for_speed-747x309-e1443646696599.jpg

Пользователь YouTube "TuruncuLevye" опубликовал 10-минутное видео представляющее игровой процесс из закрытого бета-тестирования новой Need For Speed. Видео было снято с PS4, показывая то, насколько красивым может быть ночной рейсинг на движке Frostibte 3.Судя по впечатлениям от беты разных тестеров, NFS действительно является наследником Underground, и единственное что вызвало серьезную негативную реакцию — это музыка. То, насколько она была шикарной в Underground и Underground 2, настолько же она раздражает тут, по крайней мере тех, кто еще помнит прошлые культовые части NFS.К сожалению, PC-версия Need For Speed задерживается до весны 2016-го года, так как Ghost Games, якобы делает "самую лучшую версию". Даже если так, консольный релиз менее чем через месяц не воодушевляет поклонников классических частей Need For Speed у которых нет PS4 и Xbox One, в очередной раз напоминая, что разработчики и издатели скорее отдадут предпочтение им.

источник...

 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.589
Баллы
1.175
NFS... Я уже и забыл о существовании этой серии. Для меня она закончилась на Most Wanted. Играл еще в Карбон, но после МВ он совсем был ни о чем, а дальше вообще непотребство какое-то пошло.
 

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
Закончилась после первого Андеграунда. А Порш Анлишед - навсегда!
 
Сверху Снизу