• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

The Witcher 3 Кто ты

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Определите себя в мире игры. Собственно, сам тест: http://www.igromania.ru/launch/witcher_test/
В общем это я:
result_eskel.png
Вы - Эскель
Друг детства, ровесник и товарищ Геральта по Каэр Морхену. В молодости был так на него похож, что ведьмаков принимали за братьев — и будь это правдой, Эскель явно сошел бы за старшего. Спокойный и флегматичный, он почти никогда не выходит из себя, а в сравнении с Геральтом — и вовсе образец благоразумия и уравновешенности. Но амбициозным его не назвать — Эскель плывет по течению, вполне довольный теми путями, на которые его ставит жизнь.
P.S. Блин. Неправильно. В жизни я еще тот нервный тип. Да еще и матерное слово не упущу. Особенно, когда проигрываю.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.637
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Определите себя в мире игры. Собственно, сам тест: http://www.igromania.ru/launch/witcher_test/
В общем это я:
result_eskel.png
Вы - Эскель
Друг детства, ровесник и товарищ Геральта по Каэр Морхену. В молодости был так на него похож, что ведьмаков принимали за братьев — и будь это правдой, Эскель явно сошел бы за старшего. Спокойный и флегматичный, он почти никогда не выходит из себя, а в сравнении с Геральтом — и вовсе образец благоразумия и уравновешенности. Но амбициозным его не назвать — Эскель плывет по течению, вполне довольный теми путями, на которые его ставит жизнь.
P.S. Блин. Неправильно. В жизни я еще тот нервный тип. Да еще и матерное слово не упущу. Особенно, когда проигрываю.
Кажется, что тест неверный, раз неправильно тебя обозначил.
 

GlorD

Участник форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
564
Благодарности
100
Баллы
215
Вот! Я же говорил уже, что третий Ведьмак - игра про меня! Поэтому нет и "правильных" концовок и "правильных" решений - для меня они ВСЕ естественные. :) Даже тест это подтвердил с первого захода.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Я скорее должен быть этим... Ламбертом. Вот прямо то, что надо. И нервы никуда, и мат не забудем в ход пустить даже по пустякам. Сейчас хотя не так, как раньше, но все-таки. А раньше цветы вяли, когда меня где-нибудь убивали.
А если быть точнее, то смесью Ламберта и Тайлера. Вот это будет не просто в десятку - прямо в миллиончик. Ну, можно еще добавить Ярре. Все-таки науку тоже люблю. Хотя Ярре только в книге. Кто там есть стоумовый?
 
Последнее редактирование:

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Я таки тоже Геральт, но у меня другой вопрос - в этом тесте шанс стать Трисс вообще есть?)
 

Святые носки Инноса

Гламурные портянки
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
389
Благодарности
243
Баллы
210
У меня по этому тесту получился Золтан, причем когда я прошел тест второй раз, немного подкорректировав ответы (просто подумал, что в некоторых ситуация я бы ответил иначе, чем в первый раз, когда я отвечал немного не задумываясь) у меня снова получился он, наверно все-таки не зря мне окружающие говорят, что есть во мне небольшая "жидовская" черта:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Старалась выбирать более мирные варианты в ответах, подходящие женщине, ну там не ввязываться в драки, не приставлять ножи к горлу, если что убежать от опасности, жаловаться и трепаться, и т.д, в итоге мне выпал Лютик, а не одна из героинь, что забавно, получается что Лютик по натуре куда как больше баба нежели Трисс, Йеннифер или Цири :) А чтобы выпали эти три видимо надо врагов через столы швырять или убивать сразу :)
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Старалась выбирать более мирные варианты в ответах, подходящие женщине, ну там не ввязываться в драки, не приставлять ножи к горлу, если что убежать от опасности, жаловаться и трепаться, и т.д, в итоге мне выпал Лютик, а не одна из героинь, что забавно, получается что Лютик по натуре куда как больше баба нежели Трисс, Йеннифер или Цири :) А чтобы выпали эти три видимо надо врагов через столы швырять или убивать сразу :)
Выбирал тоже самое что б посмотреть не боевого персонажа, может Лютика или Дуду - выпал Эскель.
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
У меня тоже Геральт. В нескольких вопросах не нашёл подходящего для себя варианта ответа, выбирал наиболее близкое из имеющегося.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Ага. Только они сделали тест с учетом чего? Что я как герой игры бы поступил? По сути фиг знает. Отбросим одеяло фэнтези. Можно просто испугаться лезть в драгу с холодным оружием, ожидая получить перо под бок. Вот хрен знает. Я лично не сталкивался с такими ситуациями. И как-то не очень хочется.
 
Последнее редактирование:

GlorD

Участник форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
564
Благодарности
100
Баллы
215
Как сказал один не глупый человек - "Если у тебя нет денег - не открывай рот". Или как говорил герой одного старого советского фильма - "Я выбиру одного из вас и перегрызу ему глотку, пока остальные меня убивать будут".

Вопрос не в том правильный или не правильный поступок ты совершаешь. Вопрос во внутренней готовности просчитать последствия этого поступка и нести за них ответственность. На это влияет масса причин, в том числе возраст и жизненный опыт, когда понимаешь, что иногда надо не бросаться с криком "наших бьют" в общую свалку, а сделать нечто такое, что изменит ситуацию в принципе. Или просто не реагировать, что бывает гораздо труднее. Ну, а уж если отреагировал...то стоять на этом до конца, до смерти.

Я переиграл в кучу ролевых игр, самых разных. Многие молодые игроки и названий-то их не знают. :) Но только две из них, скажем так, были для меня душевно комфортны, когда поступки, которые совершал по ходу сюжета мой ГГ, не вызывали у меня внутреннего мата. И обе, что характерно, создавались компаниями в странах, как говорят сегодня - ментально нам близких. Это Германия и Польша. Польша - это Ведьмак. :) Отдельное, но офигенно огромное, спасибо надо сказать тем, кто озвучивал игру по-русски. Мало того, что сделано это грамотно, но ещё и так, что абсолютно соответствует нашей, если угодно, морали. "Некоторые люди рождаются мутантами", "многие люди до конца жизни не понимают что такое человечность"... Таких фраз много и все сказаны к месту и ко времени. Вот это и есть НАША игра, в которой и поступки хочется совершать ПРАВИЛЬНЫЕ. Ну, если повезло не родиться мутантом. :)

А тесты... Это такая штука, которая составляется для определённых целей, в которых, как правило, мнение игрока дело сильно десятое и на итоговый результат не влияет. Понадобилось бы "тестировщикам" и их заказчикам и все ответы выводили бы на Лютика. Или вообще на стрыгу. Хотя лично я согласился бы на Ивасика. :)
 

Beatart

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
17
Благодарности
7
Баллы
160
Я переиграл в кучу ролевых игр, самых разных. Многие молодые игроки и названий-то их не знают. :) Но только две из них, скажем так, были для меня душевно комфортны, когда поступки, которые совершал по ходу сюжета мой ГГ, не вызывали у меня внутреннего мата. И обе, что характерно, создавались компаниями в странах, как говорят сегодня - ментально нам близких. Это Германия и Польша. Польша - это Ведьмак.
Германия - это Готика?
 

GlorD

Участник форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
564
Благодарности
100
Баллы
215
Именно так. Хотя и в ней есть моменты, которые показывают, что игру, всё-таки, делали не славяне. Но немцы народ европейский, толковый, поэтому в такие "скользкие" моменты дают возможность выбора. Например - предать или рискнуть собственной жизнью. :)
 
Сверху Снизу