• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Сохранения

Krey_Ivlang

Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
504
Благодарности
91
Баллы
210
можно сейв перед отплытием с Атаноса(после Варанта) сложность не так важна...
 

Ева

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
62
Благодарности
1
Баллы
160
Есть у кого сохранение после миссий в Миртане. Мне нужен Хоринис так как надо забрать меч Уризель. Сама уплыть не могу из Миртаны , советы по лечению ошибки с русификатором не помогли, просто не грузит сохранение если переходить на немецкий вариант игры.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.700
Благодарности
1.242
Баллы
335
Есть у кого сохранение после миссий в Миртане. Мне нужен Хоринис так как надо забрать меч Уризель. Сама уплыть не могу из Миртаны , советы по лечению ошибки с русификатором не помогли, просто не грузит сохранение если переходить на немецкий вариант игры.
В новой версии русификатора подправлен баг с отплытием.
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
Вот Вам порцию свежих сейвов для версии 2.0.
Сложность:Очень Лёгкая
savegame19----->Начало Хориниса
savegame18----->Отплытие из Хориниса
savegame17----->Начало Варанта
savegame16----->Отплытие из Варанта
savegame15----->Начало Вендарда(Миртаны)
2DXSLC_wtMc.jpg CceY5jtg7uU.jpg hkSKFqU_K4o.jpg iAUBhOQylPI.jpg UIC3HzYqIuM.jpg
 

Вложения

  • savegame19.rar
    4 MB · Просмотры: 151
  • savegame15.rar
    10,3 MB · Просмотры: 174
  • savegame16.rar
    9,7 MB · Просмотры: 153
  • savegame17.rar
    8,6 MB · Просмотры: 195
  • savegame18.rar
    4,9 MB · Просмотры: 170
Последнее редактирование:

L33tew

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
229
Благодарности
64
Баллы
180
Накипело
000033.gif

Откатал очень сложную до 4-ой главы, освобождая Тамору, психанул... Орков нельзя нормально разделять хотя бы по 2, бегут пачками. У всех нереальный резисты к оружию и стрелам. (Спасибо немецким "умникам", когда они эту 2.0 выкатывали.. нет слов). Абузить крыши с арбалетом на перевёс не в моём стиле, а аое свитков на всех не хватит. (Возможно разрабы посчитали, что мы должны активно их учить и так же активно использовать в масс замесах, но что-то мне мало в это верится.) Отыграл 85 часов. Ручками, по-честному зачищал все долбанные локи. Никакого кайфа к сожалению от "Оч. Сложн." сложности не ощутил, тупой гемор в виде - отдаешь врагам минималку, получаешь хиты на фул или пол хп. Совсем недавно узнал, что на новых версиях починили резисты мобов и ещё много чего, но так как никто переводов пилить не станет, ждать чего-то нет смысла, но за прохождение обидно.
Поэтому, я был бы признателен, если бы кто-нибудь поделился сохранкой "Сложной", а если не найдется, то и "Нормальной" сложностей ДО отплытия в Варант. Я думаю такой бэкапный сейв мог сделать каждый. Спасибо!!!
 
Сверху Снизу