• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Fallout 4, все, что вы хотели знать, но боялись спросить.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
173247_w625_h351_f.jpg

Одним из самых желанных элементов путешествий в Fallout 4 является силовая броня. Команда Bethesda Game Studios создала несколько наборов брони, детали которых разбросаны по всему постапокалиптическому Бостону. Геймеры нашли их все и обрисовали в виде карты.
Пользователь форумов Reddit под ником Guapscotch предоставил достаточно полную карту игрового мира с отмеченными на ней местами с силовой броней. Причем автор даже указал различными цветами, где эти элементы можно приобрести, а где подобрать бесплатно. На карте также помечены точки, в которых есть вероятность обнаружить полный набор брони.


Вместе с тем другой фанат создал полноценную интерактивную карту со всеми точками, которые могут потребоваться геймерам Fallout 4. Силовая броня на них также помечена соответствующими значками. При этом на сайте карты присутствует возможность воспользоваться поиском и отфильтровать ненужные элементы, а также увеличить масштаб, чтобы получить более точные координаты.
Помимо этого в сети стали появляться полный гайды по локациям, в которых можно собрать определенный набор брони. К примеру, MrBossFTW собрал полное руководство по сборке брони X-01, в подробностях описав все локации и опасности, которые могут там поджидать игроков. Для геймеров Fallout 4 легендарная силовая броня так же является не диковинкой. Некоторые уже обзавелись уникальными элементами набора, предлагающими заманчивые бонусы.

Источник.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Меня позабавило что при убийстве врага в силовой броне из плазмагана она бесследно растворилась, тогда как любые другие типы одежды, оружия и патронов всегда остаются в кучке пыли и экскрементов.
При этом возможно подобрать отвалившиеся куски брони, голову, руки или ноги, однако при подобном убийстве уничтожается сам остов, скелет, на который эта броня надевается. И нужно искать другой.

Именно поэтому я хочу более реалистичный мод, чтобы в куче пепла и слизи не оставалось вообще никаких вещей и предметов. А то выглядит бредово, когда на экране вроде как по законам физики объект распался на атомы, а ты с него подбираешь потом все его вещи.
Тогда полезность плазма и лазер пушек сведется к минимуму, однако они по прежнему остаются самыми мощными типами вооружения, уступая только ракетницам, и ими можно эффективно и зрелищно врагов уничтожать. Хочешь сжигать врага в пепел - бери лазер. Но тогда лута не будет. Хочешь отстреливать им головы и подбирать снаряжение и патроны - играй с шотганом или пистолетом.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Классная идея*thumbs up*. Я такого деления по оружию не припомню в играх.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Сегодня в легендарном дутне нашел легендарный миниган. Где он его хранил?:confused:
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Сегодня в легендарном дутне нашел легендарный миниган. Где он его хранил?:confused:
Зачем искать логику там, где ее быть не должно по определению? Система врагов прямо передрана с диабло. И если с гуманоидами это хоть как-то прокатывает, на то они и гуманоиды, чтобы оружие и броню в себе таскать, то с животными - лучше не напрягать логику. Дьяблоклон в чистом виде и ничего более.
(Вздыхает) В третьем фолле такой фигни не было!
 
Сверху Снизу