• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Fallout 4 - секретная локация

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
174190_w350_h250_f.jpg


Геймеры Fallout 4 обнаружили в Даймонд-Сити скрытую от посторонних глаз локацию. За стадионом городка, находящегося внутри Фенуэй Парка.
Скрытая локация представляет собой небольшой кафетерий, расположенный в здании стадиона. Попасть туда можно без каких-либо специальных приспособлений, попросту путешествуя по крышам зданий разрушенного войной Бостона. Однако удобнее будет воспользоваться мощностью реактивного ранца.
174189_w625_h351_f.jpg


Очевидно, скрытую зону оставили в игре разработчики, но причины, по которой ее не включили в полную версию игры остается неизвестной. Сама локация не представляет собой ничего сверхъестественного, однако здесь геймеры могут найти несколько ценных ресурсов. К примеру, на прилавке кафетерия удобно разместился ядерный минизаряд.
Отличительной особенностью от других локаций в игре является наличие многочисленных глюков скрытой локации. Здесь можно запрыгнуть в стену, понаблюдать за исчезновением объектов по различными углами обзора или просто телепортироваться к входу в Даймонд-Сити.
источник
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Очевидно, скрытую зону оставили в игре разработчики, но причины, по которой ее не включили в полную версию игры остается неизвестной.
Элементарно, Ватсон! Потому и не включили, что забагована лока по самое небалуй. :D
А дедлайн, он такой! Наступает неожиданно, вот и приходится все недоделки от игроков прятать. Впрочем, беседка свои косяки никогда не умела толком прятать. :rolleyes:
 
Сверху Снизу