• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Witcher 4 выпустят.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
174231_w350_h250_f.jpg


Представители CD Projekt признались, что отказаться от разработки The Witcher 4 было бы «нечестно по отношению к фанатам» серии. В интервью на телевидении исполнительный директор студии рассказал о судьбе серии.
«Слишком рано говорить об этом, но мы не забыли о бренде — это понятно. Это было бы нечестно по отношению к фанатам. Мы работаем со вселенной Ведьмака уже десять лет и не думаю, что третья часть — это конец», — рассказал Адам Кичински (Adam Kicinski) в интервью польскому телеканалу TVN24 BiS.
Прежде разработчики отмечали, что The Witcher 3: Wild Hunt станет заключительной главой приключений Геральта из Ривии. И хотя глава студии не отказывается от продолжения, до релиза четвертой части серии может пройти еще не один год, ведь в CD Projekt бросили все силы на работу над «еще более амбициозным» проектом Cyberpunk 2077.
В то же время фанаты подозревают, что разработчики лукавят или, по крайней мере, не договаривают. Один из геймеров заметил, что в новооткрытую студию в Кракове активно набирают сотрудников «с обширными знаниями романов Анджея Сапковского» (Andrzej Sapkowski), создателя вселенной Ведьмака. По каким причинам соискателям установили такие условия пока остается загадкой.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Митяй, за что я люблю твои темы - так это за содержательные названия! :D
Прочитав заголовок темы, я сначала подумал, что Ведьмака куда-то посадили, а теперь выпускают... по амнистии наверное! :rolleyes:
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Прочитав заголовок темы, я сначала подумал, что Ведьмака куда-то посадили, а теперь выпускают... по амнистии наверное!
Зззолотые купола, ззолотые купола серде мое радуюуут.
Тооолько синие они и ни грамма ззолота:rolleyes:
witcher2-vid-2.jpg
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Сверху Снизу