• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Ведьмак 3 или гвинданутые.

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Ни хрена себе мод! Теперь можно пройти ведьмака дипломатом, ни разу никого не убив своими руками? *lol*
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Мод явно от поклонников Magic: the Gathering. :D
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Мда, для мазахистов. Гвинт прост до безобразия, скучен, применяя 1 и тот же шаблон выигрывается без карт в половине случаев, с хорошим комплектом в 95+% случаев
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Замечательная игра. Порой играл просто с торговцами.
Мои впечатления от гвинта: искусственное растягивание и без того бесконечной игры; ачивка на сбор всех карт - мучение, бегаешь от торгаша к торгашу и играешь в карты omfg, при чём я же нарк... я дважды её делал - в стиме сначала, потом на гоге.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Мои впечатления от гвинта
Мои впечатления от гвинта. Растягивание удовольствия от и без того бесконечной игры, ачивка на сбор карт легко зарабатывается, просто долго, но я не загоняюсь. Интересная тактика, интересные карты. Море комбинаций.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу