• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Assassin's Creed - поскакушки в Зимнем дворце.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
174514_w350_h250_f.jpg

*facepalm**facepalm*
174493_w625_h351_f.jpg

Компания Ubisoft анонсировала дату выхода новой игры серии Assassin's Creed, действие которой будет разворачиваться в России. Релиз Assassin's Creed Chronicles: Russia запланирован на 9 февраля 2016 года.
Новая игра станет третьей главой побочного ответвления серии после Assassin's Creed Chronicles: India, релиз которой состоится 12 января 2016 года. Обе игры появятся в продаже одновременно на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4.
Действие Assassin's Creed Chronicles: Russia будет разворачиваться в 1918 году в постреволюционной России. Главным героем игры станет знакомый по комиксам серии Николай Орлов. По сюжету Орлов отправляется на последнее задание с целью выкрасть ценный артефакт из захваченного большевиками Зимнего дворца в Санкт-Петербурге. За артефактом охотятся тамплиеры, а задачу осложняет спасение царевны Анастасии.

источник
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.093
Благодарности
3.587
Баллы
1.175
Дайте-ка угадаю, большевики, во всяком случае их лидеры, оказались злобными тамплиерами?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.667
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Походу дела, Убейсофт сами уже запутались. В комиксах было, что царская семья - это тамплиеры. Какое к чёрту спасение царевны Анастасии?!
 

Anhel

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Баллы
165
Что-то интересное, но играть все равно не стану. Слишком уж неординарный какой-то Assassin's Creed.

Дайте-ка угадаю, большевики, во всяком случае их лидеры, оказались злобными тамплиерами?


Естесна. А почему нет?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.693
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Эту новость можно смело в раздел "Юмор" перемещать или копировать:D
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.693
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Если так подумать, то любую игру из серии можно в 'Юмор' кидать :)
Первые части были вполне играбельны по сюжету. А это - просто хрень, высосанная из пальца или может откуда похуже.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Не поклонник серии, но видел почти все и в некоторые даже поиграл немного - от 5 до 45 минут. По-моему скромному мнению, первая часть - самая лучшая. Еще бы они убрали эту хренотень с технологиями - обычное Средневековье. К слову, они итак его показали без этих надоевших эльфогномов. Но вот еще бы без этого замута.
Дайте-ка угадаю, большевики, во всяком случае их лидеры, оказались злобными тамплиерами?
И у каждого по 300 звезд на всех местах.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
В игростроевские артели США завезли тонны клюквы! Сначала тамбовский рейдер, теперь вот асассины туда же ударились... *wrong*
 
Последнее редактирование:

Anhel

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Баллы
165
Первые части были вполне играбельны по сюжету. А это - просто хрень, высосанная из пальца или может откуда похуже.


Глупость. Что-то более-менее нормальное в плане сюжета у них стало получаться лишь после третьей части, до этого полнейший абсурд с фокусами и волшебством. К слову, серия с самого начала переворачивала исторические факты с ног на голову, разбавляя все это действо фантастикой, и ничего в этом плохого нет, отнюдь. И от того, что в игре местом действия становится РСФСР не делает ее неиграбельной ни в плане геймплея, ни тем более сюжета.

З.Ы: в замечательной третьей части, вон, не менее бредово зарождение Штатов обыграно, и ничего, игре это сыграло только на руку.

З.Ы.Ы: всем желающим поспорить - в курилку.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.667
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Глупость. Что-то более-менее нормальное в плане сюжета у них стало получаться лишь после третьей части
Ну, после таких вот слов, какой ещё может быть разговор. Если вам нравится симулятор бухого пирата (Black Flag) и симулятор забагованного дурачка (Unity), то это ваше право, но другое мнение не надо глупостью называть.
 
Последнее редактирование:

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Первую я даже поиграл по-больше. Она реально классная. Один тип знакомый. Он в не очень любит новые игры (сейчас не знаю - уже годы не общаюсь), и в принципе только в рпг рубит, либо в раритетные шутеры (Крайзис для него был исключение, как и для меня). Но в первое Кредо играл несколько раз. Крутая игрушка. А дальше пошел конвейер всякой хренотени.
 
Последнее редактирование:

Anhel

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Баллы
165
Ну, после таких вот слов, какой ещё может быть разговор.


Не читай между строк, попытайся еще раз. Нашел к чему придраться *pointing*


но другое мнение не надо глупостью называть


С чего бы это? Решай уж, будь добр, для себя) Правил форума я не нарушаю.

--

Первую я даже поиграл по-больше. Она реально классная. один тип знакомый. Он в принципе не очень любит новые игры (сейчас не знаю - уже годы не общаюсь) и в принципе только в рпг рубит, либо в раритетные шутеры (Крайзис для него был исключение, как и для меня), но в первое Кредо играл несколько раз. Крутая игрушка. А дальше пошел конвеер всякой хренотени.


Если взглянуть объективно, дело обстоит как раз-таки наоборот. Хренотень именно первая часть, твои личные предпочтения ничего не меняют. Но мы уже не в ту степь уходим.


 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.667
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Не читай между строк, попытайся еще раз. Нашел к чему придраться *pointing*
Окей, подробнее распишу. Если уж вы написали, что после третьей части начался "толковый" сюжет, то уже разговор можно закончить, ибо в последующих частях пошёл полный абсурд и разрушение всех религий данной вселенной игры, это тоже самое, как Генезис пересмотреть.
Я всю серию прошёл до Unity, повторяю, ВСЮ. Первая часть - закладывает основы серии, кто есть ассасины и зачем они нужны. Три правила - не убивай невинных, буть скрытным, не подвергай опасности братство, протаганист харизматичен, по сюжету видно, что он меняется, он лидер. Вторая часть - это то, что должно было быть в первой части, это Шедевр с большой буквы, и всё игровое сообщество это подтверждает, правила сохранились, ассасины скрытны, не подставляют братство, не убивают невиновных. Brotherhood - это терминатор в капюшоне, где механику сделали до того, что один человек может роту положить, при желании, и целый легион, дабы мощей железа хватило бы все трупы обрабатывать, и за это время тебя даже пальцем не тронут, но хотя бы религия серии не нарушается. Revelations - общее завершение истории о Аудиторе. Абсурд лишь в том, что пятидесятилетний дед вытворяет такие трюки, но он хотя бы ассасином остаётся, и Эцио надо бы покарать, за то что он подверг опасности орден из-за своих чувств, но он хотя бы ассасин. Третья часть - это последняя более менее внятная часть, завершение трилогии о Майлзе. Но здесь уже пошли первые серьёзные ростки абсурда, где Коннор уже не скрытный ассасин, а открытый борец за независимость, ордена у него нет, навредить он никому не может, невиновных вроде не убивал, но он нытик ещё тот. Black Flag - это уже диагноз рака мозга у сценаристов, в третей части были симптомы, а в этой части уже диагноз, играем за пафосного пирата-алкаша, который ни о ком не думает, а только нажирается при любом поводе, работает лишь за выгоду, убивает всех подряд. Религия серии нарушена, мы ломаем все правила, ибо разрабы начали неправильно толковать свою цитату "ничто не истина, всё дозволено", и они реально издеваются над серией как хотят. Ещё один абсурд этой части, если уж они могли раньше просто взять из образцов Дезмонда ДНК, зачем тогда нужна была вся эта погоня?! Сценаристы сами себе уже противоречят, перечёркивая всю логику первых частей. Unity - один кусок большого бага игровой индустрии, огромная раковая опухоль серии, где разрабы хотели сделать толковый паркур, а получилось полное уг, где дурачок Арно бегает за девкой-тамплиершой, где стариканы-ассасины засидают в канализации, и думают, что они правители мира.
С чего бы это? Решай уж, будь добр, для себя) Правил форума я не нарушаю.
Это форум, тут каждый вправе высказать мнение, но не называть мнение кого-то другого глупостью.
 
Последнее редактирование:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.093
Благодарности
3.587
Баллы
1.175
//Paladin//, каждое слово буквально с языка снял, каждая часть у меня вызвала абсолютно те же чувства. Кроме Юнити, я в нее не играл.
 

Anhel

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Баллы
165
Окей, подробнее распишу. Если уж вы написали, что после третьей части начался "толковый" сюжет, то уже разговор можно закончить, ибо в последующих частях пошёл полный абсурд и разрушение всех религий данной вселенной игры, это тоже самое, как Генезис пересмотреть.
Я всю серию прошёл до Unity, повторяю, ВСЮ. Первая часть - закладывает основы серии, кто есть ассасины и зачем они нужны. Три правила - не убивай невинных, буть скрытным, не подвергай опасности братство, протаганист харизматичен, по сюжету видно, что он меняется, он лидер. Вторая часть - это то, что должно было быть в первой части, это Шедевр с большой буквы, и всё игровое сообщество это подтверждает, правила сохранились, ассасины скрытны, не подставляют братство, не убивают невиновных. Brotherhood - это терминатор в капюшоне, где механику сделали до того, что один человек может роту положить, при желании, и целый легион, дабы мощей железа хватило бы все трупы обрабатывать, и за это время тебя даже пальцем не тронут, но хотя бы религия серии не нарушается. Revelations - общее завершение истории о Аудиторе. Абсурд лишь в том, что пятидесятилетний дед вытворяет такие трюки, но он хотя бы ассасином остаётся, и Эцио надо бы покарать, за то что он подверг опасности орден из-за своих чувств, но он хотя бы ассасин. Третья часть - это последняя более менее внятная часть, завершение трилогии и Майлзе. Но здесь уже пошли первые серьёзные ростки абсурда, где Коннор уже не скрытный ассасин, а открытый борец за независимость, ордена у него нет, навредить он никому не может, невиновных вроде не убивал, но он нытик ещё тот. Black Flag - это уже диагноз рака мозга у сценаристов, в третей части были симптомы, а в этой части уже диагноз, играем за пафосного пирата-алкаша, который ни о ком не думает, а только нажирается при любом поводе, работает лишь за выгоду, убивает всех подряд. Религия серии нарушина, мы ломаем все правила, ибо разрабы начали неправильно толковать свою цитату "ничто не истина, всё дозволено", и они реально издеваются над серией как хотят. Ещё один абсурд этой части, если уж они могли раньше просто взять из образцов Дезмонда ДНК, зачем тогда нужна была вся эта погоня?! Сценаристы сами себе уже противоречят, перечёркивая всю логику первых частей. Unity - один кусок большого бага игровой индустрии, огромная раковая опухоль серии, где разрабы хотели сделать толковый паркур, а получилось полное уг, где дурачок Арно бегает за девкой-тамплиершой, где стариканы ассасины засидают в канализации, и думают, что они правители мира.

Господи, речь не сюжете внутри серии шла, а об ее абсурдности в общем. Тут заговорили о том, мол в прошлых частях сюжет был неплохой, а тут, оп, появилась постреволюционная Россия и давайте: тьфу, все плохо, опять русских обижают, все высосано из пальца. Единственное, что я донести хотел, так это то, что вся серия сама по себе абсурдна в плане сюжета, и наличие в ней России не делает ее плохой, будьте немного объективнее, толком ничего не изменилось, кроме места действия. Вот, собственно. Я же попросил перечитать тебя мое сообщение.


---
Это форум, тут каждый вправе высказать мнение, но не называть мнение кого-то другого глупость.


Ну, а если по моему мнению, оно является самой настоящей глупостью? Я высказал свое мнение всего-навсего.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.693
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
С чего бы это? Решай уж, будь добр, для себя) Правил форума я не нарушаю.
С того, что оскорбление и принижение чужого мнения - это форма перехода на личности, а это уже нарушение правил форума.
несогласие с чьим-либо мнением надо обосновывать и при необходимости доказывать.
всем желающим поспорить - в курилку.
Ты здесь не командуй, без тебя разберутся, что и где писать.
Хренотень именно первая часть, твои личные предпочтения ничего не меняют.
Ровно, как и твои.
---
Вообще я не собирался переходить на суровый и резкий тон, но ты сам напросился. Имей в виду, у меня на тебя в ЛС от уважаемых юзеров нашего форума есть несколько жалоб, по части из них мы уже с тобой разговаривали. Добавим сюда твою нескрываемую симпатию к нацистской Германии и неонацизму, за которую отчасти недавно отбыл наказание, и получим совсем печальную картину. А теперь скажу так, чтобы было понятно: ты находишься на этом форуме до тех пор, пока будешь предельно вежлив с его посетителями и уважительно относиться к их точкам зрения по тем или иным вопросам, даже если они не совпадают с твоими. И самое главное, ты находишься тут, пока это терплю лично я, ибо тех материалов, что у меня есть, уже сейчас хватает для того, чтобы тебя привлечь, пусть и не на максимальный срок наказания, регламентируемый правилами.
Так что, как говорится, ноги в руки и марш изучать на просторах интернета все, что касается вежливого и уважительного общения. Свободен.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Усаги, как всегда, целый роман напечатала:)
Кстати, государство ассасинов создал Хассан ибн Саббах. Ассасины или Хашишины от "хашиш". Гашиш сталбыть. В общем онным показывали демо-версию рая. Что касается исторической справки. Я вот только не помню. Их сами накуривали или они сами. То бишь вот это состояние под травкой был как раем. Послужите нам и будете в раю.
И, кажется, он же, Саббах, казнил сына за то, что тот бухал вино. И еще Хассан был знаком с Омар Хаямом (а у того через стихотворение про бухло).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу