• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Dragon's Dogma: Dark Arisen

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320

ПК-версия Dragon's Dogma: Dark Arisen доступна для предзаказа в Steam

wWS20Qp.jpg

Capcom объявила о начале продажи компьютерной версии RPG Dragon's Dogma: Dark Arisen, это произойдет в середине следующего месяца, 15 января. В российском отделении магазина Steam игра уже доступна для предзаказа по цене 899 рублей.
Все игроки, оформившие предварительный заказ, получат в качестве бонуса цифровой 300-страничный арт-бук и саундтрек, включающий в себя 53 композиции в форматах MP3 и FLAC.

В компьютерной версии будет присутствовать девять дополнительных достижений и появится возможность отключить разговоры юнитов. Графика станет немного качественнее за счет использования текстур более высокого разрешения, чем на консолях прошлого поколения. «Черные полосы» при соотношении экрана 16:9 больше не будут раздражать игроков на консолях – игра будет работать в полноэкранном режиме на широкоформатных мониторах. Фреймрейт в игре не фиксирован, и может быть таким, на сколько хватит железа, разрешение также можно поднять до 4K.

Минимальные системные требования Dragon's Dogma: Dark Arisen:
  • ОС: Windows Vista
  • Процессор: Intel Core i5-660
  • Память: 4 GB
  • Видео: Radeon HD 5870
  • HDD: 22 GB свободного места
  • DirectX: Version 9.0c

Рекомендуемые системные требования Dragon's Dogma: Dark Arisen:
  • ОС: Windows Vista
  • Процессор: Intel Core i7-4770K
  • Память: 8 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 760
  • HDD: 22 GB свободного места
  • DirectX: Version 9.0c
Родник
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Играл в нее незадолго до продажи консоли; очень понравилась, но печалит тот факт, что не успел насладиться ею в полной мере. Новость о выпуске компьютерной версии не может не радовать. :)
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Меня пока смущает это:
upload_2015-12-19_23-30-1.png
Ну, и мир. Слишком я люблю открытые миры, чтобы играть во что-то другое. Я не рассчитываю на Ведьмака 3 или еще больше - Fallout 4 по размерам, но заявленный геймплей на 30-40 - это слишком мало. Мне мало.
Из материала Педивикии:
Педивикия написал(а):
Игрокам доступно от 40 до 50 часов на прохождение основного квеста, и почти 70 часов сторонних квестов
Ну, надеюсь, че.
 
Последнее редактирование:

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
765
Благодарности
453
Баллы
230
Это порт или ремейк консольной версии?
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Это порт или ремейк консольной версии?
Какой ремейк? Игры на Персоналки не было. Это порт игры с консолей. Игра вышла в 2012 году на шайтан-коробку и плойку. Теперь почтит своим внимание ПКшников с улучшенными текстурами и всеми выпущенными дополнениями.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
А какой-то кооператив будет? Я просто видел пару роликов давно на ютубе, хотел найти но оказалось только на консоль и по моему там несколько игроков играло...
 
Сверху Снизу