• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Диана Кролл

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Диана Кролл

Диана Кролл.jpg

Что можно сказать об этой поистине уникальной женщине? Диана - уроженка Канады. Родилась в музыкальной семье, что видимо и дало толчок к становлению юной девушки как музыканта и певицы мирового масштаба. На сегодняшний день, в свои пятьдесят с хвостиком, Диана является известным на весь мир музыкантом (фортепьяно) и исполнителем в жанре джазовой музыки, обладателем пяти премий Грэмми, офицером двух высших гражданских наград Канады. Её дискография весьма широка, а голос воистину прекрасен. Как и сама Диана.

В личной жизни у Дианы тоже всё хорошо. Уже 12 лет она замужем за британским музыкантом Элвисом Костелло. Вместе они являются счастливыми родителями двух сыновей-близнецов.

Что ещё можно сказать о Диане? Слова тут не нужны. Послушайте сами, посмотрите её выступления, коих в интернете огромное количество. Обещаю, знакомство с творчеством Дианы Кролл оставит о себе лишь приятные впечатления.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу