1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Возвращение 2: Вопросы по прохождению

Тема в разделе "Возвращение, версия: 2.0", создана пользователем MaGoth, 3 янв 2016.

1. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.029
    Баллы:
    740
    Возвращение (The Returning)
    Здесь буду выкладывать все файлы патчей и фиксов по мере их выхода.

Для общего обсуждения мода идём в эту тему: Обсуждение.
    Все вопросы и ответы раскрывающие элементы прохождения помещаем в тег "Спойлер", кнопка 'S' в форме быстрого ответа.​

m4lk, Narcotik, Rom@ и 5 других пользователей поблагодарили.
  2. SJIiM

SJIiM Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    30
    Пацаны, подскажите , кто драконов валил лукарем, как это сделать ? Катаю на харде, ловкач 530 ловкости, лук Эрхазир и Святой посланник, шмот-доспехи короля воров, 68 лвл, почти все мобы убиты, качаться дальше некуда. Не могу убить ледяного дракона - это ппц ИМБА, дракон хилится, как тварь, големы мне удар сбивают, пока я хилюсь всё хп , что ему сбил он отрегенивает. Помогите советом как замочить , кто проходил ловкачем плес.

3. SJIiM

SJIiM Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    30
    Проходил за Гуру до 4 главы, траблов с хп не было никаких, считаю в начале надо лп тратить на более важные вещи чем хп.

4. Scorn

Scorn Участник форума

Благодарности:
    23
    Баллы:
    25
    если одноруч и шпага(ну или копье) выкачаны - то просто максишь резист к огню и стойкость, подходишь максимально близко и царапаешь
    тогда не будет аое и самонов, просто моменталками хилишься
    на ренже запоминаешь тайминг фаербола и перекатами расстреливаешь (с двуручкой кстати тоже можно на максимальном ренже бить), получая урон только от аое. но так дольше)

SJIiM поблагодарил.
  5. qwerty666

qwerty666 Участник форума

Благодарности:
    13
    Баллы:
    35
    Не дороже чем за 5лп; тобишь когда перевалит за 1000 не качай :) А там смотри от количества свободных ЛП.

Вопрос:
    Что за сундук в каюте капитана на Дракаре орков, а точнее чем его открыть? Вроде всё весь корабль перелазила и больше никаких ключей не нашла.

6. SJIiM

SJIiM Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    30
    У меня лунные клинки, но стойкости всего 13 - не хватает. Спаибо за совет, завалил ледяного перекатами, остался огненный )

Последнее редактирование: 17 июл 2017 в 03:32
  7. SJIiM

SJIiM Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    30
    Где-то читал, что на него кв будет в 6 или 7 главе.

8. SnegSever

SnegSever Участник форума

Благодарности:
    60
    Баллы:
    65
    Открыть спойлер
    Если оставить в живых Сильвио, то в 7 главе он даст квест на корабль - тогда появится возможность побить еще раз орков на дракаре и получить этот ключ.

qwerty666 поблагодарил.
  9. VITTELLIUS

VITTELLIUS Участник форума

Благодарности:
    140
    Баллы:
    205
    Вообще-то в 5-ой.

qwerty666 поблагодарил.
  10. KYKY-HA

KYKY-HA Участник форума

Благодарности:
    225
    Баллы:
    100
    Сам решай один к двум качай остальное залками

11. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    476
    Баллы:
    125
    Ровно до 832. И только попробуй качнуть на 833 или 831.

А если серьёзно, то сколько блин повторять. Хп можно вообще не качать. А можно качать и играть комфортно. И Никто кроме тебя не определит эту зону комфорта.
    П. С. Для прохождения игры милишником мне хватило с головой 2.5к. Но знаю, что многие с моего геймплея плевались бы ибо стеклянная пушка.
    Странные вообще вопросы. До скольки силу качать. До скольки интеллект. Какие дары брать. Да блин, что хочешь то и бери. Тебе не зря выбор дают. Чего не хватает то и качай.

Последнее редактирование: 17 июл 2017 в 10:00
    Ankor поблагодарил.
  12. Kurt17

Kurt17 Участник форума

Благодарности:
    34
    Баллы:
    100
    Как щас в храм спящего попасть? Пришел к Ур-траллу а он мне только доступ в шахту дал, про долину ни слова, а с храмом спящего, говорит, сами разберутся.

13. muzzer222

muzzer222 Участник форума

Благодарности:
    20
    Баллы:
    25
    убиваешь демона на болоте,проходишь шахту,после шахты даст доступ в храм спящего,после храма спящего в долину теней.

Kurt17 поблагодарил.
  14. KYKY-HA

KYKY-HA Участник форума

Благодарности:
    225
    Баллы:
    100
    Проще чем любым другим классом, 3 выстрела перекат (повторять до готовности, наводи на голову 100% попадание) Хп снималось только когда дракон аое кастовал

Последнее редактирование: 17 июл 2017 в 14:44
    SJIiM поблагодарил.
  15. Kurt17

Kurt17 Участник форума

Благодарности:
    34
    Баллы:
    100
    О,как теперь удобно сделали.

16. Layssserg

Layssserg Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    Народ подскажите плиз, как получить ачивку Масетр-Вор чтобы захапать +15 репы с ги воров ? Вроде говорят что надо обокрасть 100 человек, так я обокрал в разы больше, мало того что довел воровство до 100 так еще и бонус к ловкости +10 срубил, затем воровство почемуто слетело до 0, но я опять его довел до 100 (После этого кстати за отговорки стала качатся риторика), так вот я не понимаю КОГО мне еще надо обокрасть чтобы дали достижение ???

И вопрос по поводу Сна,еды,воды можно-ли этот бред отключить ? Не ну серьезно на харде куда интереснее играть мобы сильнее и их больше, но меня просто нереально вымораживает необходимость есть,пить,спать каждые гребаные 10 минут, они-бы еще ввели необходимость ссать и срать, поэтому приходится играть на нормале =/

17. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    476
    Баллы:
    125
    На нормале достижение "мастер-вор" отключено. Воровство слетело т к ты превратился в кого-то (мясной жук, шершень или ещё кто) - баг 66 сборки, потом поправят. Риторика качается за 10 успешных отговорок. Ничего ужасного в еде\питье не вижу, жрачки в игре предостаточно. А сон - больше антиабуз система, но так как на нормале и без того статы некуда девать, там она отключена.

18. Layssserg

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    Получается на нормале не возможно получить рецепты всех шпаг, банально репы не хватит ? А нафига такой бред ?
    Ну вот если тебя прикалывает есть/пить/спать, то меня это выводит из игрового процесса, эти постоянные фразы надо промичить горло, я устал это просто нереально бесит, и ладно-бы реализовали как в Fallout NW (Там есть/пить требовалось раз в 2-3 дня, да и то была счастливая фляжка из которой герой сам пил по кд), но тут это каждые 10 минут !!!

19. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    476
    Баллы:
    125
    На нормале у тебя будет настолько овердохрена лишних лп что ты можешь качать ловкость по 25\5, улыбаться и передамаживать говноковырялкой людей с легенды в 2 раза.

20. Layssserg

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    Ок так что ачивки Мастер-вор и Мастер-взломщик только на Легенде ? ибо Между нормой и хардом разница не особо большая, 20/15 лп... И есть ли список ачивок и на каких сложностях они доступны ?

21. Robart III

Robart III Участник форума

Благодарности:
    43
    Баллы:
    75
    Друг мой, это конечно все замечательно, но мы все знаем в какую игру мы играем и как легко её запороть/испортить себе все прохождение.

Поделиться этой страницей