• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Игра Diablo ][ получила первый патч за 6 лет

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.579
Баллы
1.175
50237a32188ccf290213fce8359c0b72.jpg


Компания-разработчик игр Blizzard North выпустила новый патч версии 1.14a для своей знаменитой игры Diablo ][, впервые с марта 2010 года, когда вышел патч 1.13d. Обновление в основном касается исправления ошибок, связанных с работой игры в современных операционных системах.

Кроме того, как шутят разработчики, наконец-то можно избавиться от своего старого Mac PowerPCs. Патч включает в себя новую программу для установки игры на OSX. При этом программисты обещают не останавливаться на достигнутом и улучшать систему противодействия читерам.

Судя по всему, стоит ожидать дальнейших улучшений игры — правда, непонятно, через сколько лет можно будет увидеть следующее обновление. Самой игре летом исполнится уже 16 лет.

Diablo ][ — компьютерная игра в жанре Action/RPG, продолжение Diablo. Была выпущена компанией Blizzard Entertainment для Windows и Mac OS в 2000 году. Разработана подразделением Blizzard North. Завоевала множество наград и признание игроков всего мира. Удостоилась записи в Книге рекордов Гиннеса (в редакции «2000 edition») как самая быстро распродаваемая игра из когда-либо продававшихся с результатом более чем в 1 млн проданных экземпляров после первых двух недель продаж.

Одной из пасхалок в игре является секретный уровень с коровами – о его существовании в первой части игры ходило так много шуток, что во второй части разработчики решили взаправду сделать этот уровень доступным.

Источник - geektimes.ru
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу