• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Mass Effect 4 Mass Effect: Andromeda. Видео геймплея альфа-версии игры

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Mass Effect: Andromeda. Видео геймплея альфа-версии игры.

MEA.png

Сравнительно недавно в сети появился короткий ролик, иллюстрирующий зрителям геймплейную составляющую предстоящей игры "Mass Effect: Andromeda". В данном ролике мы можем увидеть: перенесённых на новый движок представителей расы кроганов, не потерявших при переносе важных частей своих крупногабаритных тушек. Анимацию движения некоторых персонажей (включая представителей человечества). Краем глаза увидеть обновлённый интерфейс. Полетать на джетпаке. И главное - увидеть огромную посудину, чем то похожую на огромный Кадьяк, разросшийся до размеров полноценного фрегата. Не так уж и много, однако приятное дополнение к общей коллекции впечатлений о готовящейся к выходу игре.



Некоторые инсайдеры отмечают, что билд, представленный в видео, актуален на конец 2014 года. И сейчас игра выглядит гораздо лучше. Во что очень хочется верить.

Кроме прочего напоминаю, что по официальным, и не очень, слухам, Андромеда выйдет к концу 2016 - началу 2017 года. Так что уже можно начинать готовить свои скафандры к новой вылазке в любимую вселенную. :)


Ссылка на источник: www.bioware.ru
 
Сверху Снизу