1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Тема закрыта

Тема в разделе "Готика - Моды, Модостроители, Модостроение", создана пользователем Kreol Nekr, 29 апр 2016.

1. Kreol Nekr

Kreol Nekr Участник форума

Благодарности:
    99
    Баллы:
    90
    В проект срочно требуется скриптолог, умеющий грамотно обьяснять материал. Оплата по договоренности. Обращаться сюда: https://vk.com/kreol_nekr, при добавлении в товарищи, пишите, что вы по этой теме.

Za_Innosa поблагодарил.
  2. Мільтен

Мільтен Участник форума

Благодарности:
    1.052
    Баллы:
    265
    Ну ты хоть опиши немножко, что нужно делать. Меня, например, звали что-то писать для ГМП-сервера, а я в этом вообще не смыслю. *увидел слово "оплата" и решил продать свою жадную еврейскую шкуру*.

3. hell9999

hell9999 Участник форума

Благодарности:
    1.522
    Баллы:
    320
    Я то по глупости думал, что скриптер должен (как не странно) скриптить, а не объяснять. Может Вам "лектор" нужен?

lorddemonik1 поблагодарил.
  4. lorddemonik1

lorddemonik1 Участник форума

Благодарности:
    90
    Баллы:
    190
    Товарищу нужен скорее всего этакий универсал, способный и скриптить, и обьяснять что к чему и как.

5. Beowulf

Beowulf Участник форума

Благодарности:
    786
    Баллы:
    275
    А будет ли в таком случае что-то делать сам товарищ?*trollface*

Мы были по-детски наивны до этого момента.

З.Ы. Не мог ли ранее как раз именно от автора темы где-то видеть формулировку про оплату... что-то подозрительно:oops:

lorddemonik1 поблагодарил.
  6. lorddemonik1

Благодарности:
    90
    Баллы:
    190
    Наверное тупо копипастить что ты сделал выслушиая твои же комментарии что куда и зачем

З.ы а достойная оплата это какая?

Последнее редактирование: 29 апр 2016
  7. Kreol Nekr

Благодарности:
    99
    Баллы:
    90
    Нужен тот, кто умеет не только тупо что то делать как мартышка, а еще и сказать, о том, что и как он делает. Потому, что именно так и должны работать разработчики, они должны научиться понимать друг друга, в прочем никто ж насильно не тащит вас работать.

До этого со мной работал один человек, который был скриптологом от бога... Не было ни одного диалога, ни одной анимации, ни одного триггера, который бы он не знал, и который бы не смог разобрать, как работает. Но к сожалению ничто не вечно, и сроку работы в проекте для него подошел конец... Жаль, конечно, что так вышло... Я конечно не сын олигарха и не сижу на горе золота, но за работу я обычно стараюсь платить, не обижая. Лучще обсудить подробности в Лс в ВК. А делать вам нужно будет то, что проверять те ошибки, которые возможно будут допущены мной, и обьяснять ошибки, а так же где то разбирать новые функции, которые я еще не знаю. Не волнуйтесь, работы не очень много... Главное ее делать добросовестно и качественно.

Последнее редактирование модератором: 29 апр 2016
    Za_Innosa поблагодарил.
  8. hell9999

hell9999 Участник форума

Благодарности:
    1.522
    Баллы:
    320
    Не только лишь все могут работать как мартышки. На самом деле мало кто может это делать. Да еще и говорить при этом о том, что делает. :D

(Facepalm на все лицо).
    Вам нужен учитель по скриптингу? В сети масса уроков, есть справочник VAMа. Что еще нужно, чтобы стать скриптером? Наверное только усердие и желание работать. А надеяться, что придет какой-то дядя, проверит все уроки и научит и покажет, даже за денежку - на уровне несбыточных мечт.
    А если Вы ищете скриптера, который будет работать за Вас, то к чему тогда строки про подчищение скриптовых хвостов за Вами?

gggg12345678!, Митяй и Beowulf поблагодарили.
  9. Kreol Nekr

Благодарности:
    99
    Баллы:
    90
    Вам этого не понять, и перестаньте засирать стенку. Не хотите работать не надо! За всех только не говорите!

В общем здесь, как я и ожидал, понимающих людей нет! И желающих работать тоже. Как вы еще столько живете тут я вообще не понимаю. Ладно поищем в другом месте.

Последнее редактирование модератором: 30 апр 2016
    Za_Innosa поблагодарил.
  10. neromont

neromont
    Модостроитель

Благодарности:
    302
    Баллы:
    220
    Здесь у всех своих проектов по самые уши.

gggg12345678! и hell9999 поблагодарили.
  11. Kreol Nekr

Благодарности:
    99
    Баллы:
    90
    Здесь у всех лени по самые уши, а еще тролинга...

Za_Innosa поблагодарил.
  12. lorddemonik1

Благодарности:
    90
    Баллы:
    190

Товарищ, а тут вам никто ничем не обязан! Вам ясно сказали что ваши запросы слишком велики, и чтобы их удовлетворить нужно время и немало. А оскорблять честный люд ( который не хочет тратить свое время на очередной мод-пустышку) вам право никто не давал!
    Вам стоило дать хоть какую-нибудь информацию по моду, например:

1. Немаловажна такая вещь как состав команды, будете вы работать вдвоем или вас там 20 человек и каждый хочет что то свое

2) обширность мода

3. Стадия разработки

4. Примерные мечты насчет своей модификации

И это еще не все (не все можно сразу упомнить), но повторюсь, не кидайтесь громкими заявлениями, это никоим положительным образом не повлияет на поиск скриптолога-учителя

Поделиться этой страницей