• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Модифицированый L'Hiver Edition 0.9.5

narutix

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
99
Благодарности
7
Баллы
175
Всем добрый день! Очень нравится модификация L'Hiver Edition но на мой взгляд показалась слишком жесткой. В плане отсутствия рун телепорта да и по балансу мне кажется герой стал совсем слабым. Поэтому я решил внести небольшие правки в уже существующий мод и представляю их вашему вниманию.

1) В мод возвращены руны телепорта
2) Меня всегда немного раздражало то что в яркендар возможно попасть только во второй главе. Теперь в яркендар можно попасть в первой главе
3) Сделана возможность изучить второй круг магии в первой главе так как огненная стрела даже для первой главы мне кажется очень слабым заклинанием
4) Добавлен бонус кузнеца теперь за выкованные предметы будет даваться опыт а так же сила. За 10 выкованных предметов +5 силы за 100 выкованных предметов + 10 силы за 1000 + 20 силы
5) Добавлена новая способность "Перековка" благодаря новой способности теперь можно перековать некоторые пояса и получить более сильные варианты с лучшими статами. Рецепты на пояса можно получить по сюжету. Некоторые купить у торговцев в зависимости от гильдии.
6) Добавлено 9 новых поясов которые можно выковать в кузне 6 из которых зависят от гильдии. По два пояса на гильдию.

Пишите в комментариях что бы еще хотелось изменить в моде. А так же о своих мыслях по поводу моих нововведений.

Из за недостатка времени на тестирование забыл протестировать ковку и она не работает! Залил новый файл с рабочими функциями!

Так же сделаны небольшие дополнения!

1) Спать теперь можно на всех кроватях
2) Увеличена цена продажи выкованных предметов иначе они совсем не окупались!

Ссылку на скачивание: https://yadi.sk/d/ypyfIDZxrjEtY
 
Последнее редактирование:

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Неплохо!
 

13B

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
109
Благодарности
75
Баллы
180
narutix, планируется ли обновление под актуальную версию мода (1.3)?
Тоже очень нравится мод, но задранная сложность в целом и кратно увеличенный радиус агра мобов в частности очень напрягают.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу