• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ходят Слухи...

Med

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
155
Друзья, недавно был в фадерланде(читай Германия) по работе и столкнулся с фаном (30-и с небольшим лет) серии готики, так он мне и рассказал,что ходят слухи о том, что некая команда разработчиков создает полноценную игру (язык не поворачивается назвать это модом) которая включит в себя все части игры,с лучшими фанатскими модами, без ограничений по передвижения по локациям(как в 3 части),с улучшенным движком оригинальной готики.А так как, он будет продвигаться как бесплатный фан мод,то проблем с авторскими правами нет. Так вот, я конечно делаю скидку на дрезденское пиво,под которым мне это рассказывали, и разумеется, вероятность фанатского трепа...НО, если подобный проект существует...мой прагматизм трещит по швам.
Я перерыл все немецкие, польские и русские форумы но ничего не нашел.
Слышал ли кто нибудь из вас,уважаемые готоманы, что-нибудь по этому поводу?
 
Сверху Снизу