• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Просто Благодарность

Elessar

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
9
Благодарности
7
Баллы
155
Мир "Диабло" открылся для меня ещё в школе, но со временем почему-то не потерял своей актуальности. Привлекает всё в комплексе (как я сейчас понимаю): игровая механика... игровая вселенная (которая к слову очень любопытна, как и другие миры у Blizzard) и связанная с этим возможность влиять на судьбу мира, пусть и в игровом варианте...качественная, погружающая в мрачную атмосферу музыка (интро в ЛоД-е вообще что-то), конечно прокачка, конечно маниакальное ожидание качественного дропа и поиск вариантов для преодоления возникающих трудностей.
Вообщем спасибо таким одержимым-фанатикам-чемпионам:D и нифига не "призрачным" любителям игры как Kambala и другим, кто позволил придать игре новую жизнь в виде перевода мода Median XL *thumbs up*:{*player*
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Целиком и полностью присоединяюсь к переживанию Elessarа
 

Javir

Участник форума
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
И я тоже:) Хоть и зарегистрировался тут недавно, но сижу тут очень давно. И ваши статьи и гайды помогали не раз:)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
"— И я, и я, и я того же мнения!" *Friendship* © Евгений Леонов
"Пэсня ослика Иа и Ко.." :D
 

КлоДУНЬЯ

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
51
Благодарности
4
Баллы
155
Присоединяюсь к вышесказанному! Огромное спасибо всем неравнодушным Дьябломанам в их нелёгких трудах праведных!!!
 
Сверху Снизу