• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Объявлена дата релиза игры Rise of the Tomb Raider для PlayStation 4

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Компании Crystal Dynamics и Square Enix, наконец-то6 назвали дату выхода игры Rise of the Tomb Raider для игровой приставки Sony PlayStation 4. Напомним, релиз для игровых приставок Xbox One и Xbox 360 от Microsoft состоялся в ноябре 2015 года, а для PC — в январе 2016 года. На PlayStation 4 игра станет доступна 11 октября.
Релиз состоится в рамках празднования двадцатилетнего юбилея Tomb Raider. В честь такого события игра получит солидную порцию дополнительного контента. Самым значительным дополнением станет, пожалуй, появившийся режим виртуальной реальности. Новая сюжетная глава под названием «Кровные узы» сможет работать со шлемом виртуальной реальности PlayStation VR. Также предусмотрена еще одна сюжетная миссия — под названием«Кошмар Лары» с зомби, кооперативный режим для «Выносливости». Отдельно стоит отметить новый режим сложности «Экстремального выживания» без чекпойнтов и возможность понастальгировать, переиграв основной сюжет с пятью «историческими» низкополигональными моделями Лары Крофт. Дополнительный контент будет доступен и для версий под Xbox и PC.
Напомним, Rise of the Tomb Raider — это уже десятая игра про Лару Крофт, которая в очередной раз отправляется в опасную экспедицию, на это раз в Сирию и в Сибирь. При этом Лара будет заниматься вполне привычными для нее делами — исследовать гробницы и усыпальницы, избегая при этом ловушек, распутывая головоломки, сражаться с охранниками и партизанить выматывая врагов и соперников.

Основная статья
Первоисточник
 
Сверху Снизу