• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ужасы Blair Witch (2016)

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
В сентябре этого года ожидается премьера фильма Адама Вингара "Blair Witch".
Это продолжение одной из самых первых лент в жанре псевдодокументалки, "Ведьма из Блэр".

Фильм расскажет историю Джеймса, который вместе с друзьями отправляется на поиски своей сестры Хезер, которая пускала сопли в камеру в первой части фильма. Ну и понятно, что вместо Хезер они найдут приключений на свою задницу.

 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Старый фильм (Курсовая с того света) смотрел раза 3 или 4 даже, и не могу вспомнить даже минуты из сюжета. Вообще некак, и не из за того что сюжет плохой, картинка и т.д. я черт возьми не могу вспомнить ту картинку) . Ну а так посмотрим, люблю ужасы, только последнее время разочаровывают из за шаблонов предидущих идей без внесения чего-то своего.
 
Сверху Снизу