• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Metro: Last Light что дальше?

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
200701_w350_h250_f.jpg


Команда 4A Games после длительного молчания начала делиться подробностями своих трудовых будней. На одной из новых фотографий, опубликованных на странице студии в Facebook присутствует несколько интересных деталей, касательно проектов, разработкой которых занимается команда.
1 сентября разработчики решили похвастать на своей странице в социальной сети 360-градусной фотографией своего офиса. Но внимательные пользователи сети сумели рассмотреть на фото несколько интригующих намеков.
200657_w625_h351_f.jpg

200656_w625_h351_f.jpg

200658_w625_h351_f.jpg


Во-первых, на мониторе одного из сотрудников можно видеть сцену с железнодорожными путями, что может служить косвенным подтверждением тому, что новой игрой студии является сиквел Metro: Last Light. Во-вторых, на мониторе, закрепленном над входом в помещение можно видеть таинственный счетчик, который закончит отсчет через 34 дня. Судя по всему, на это время запланирован официальный анонс новой игры.
И, наконец, геймеров насторожило наличие в офисе многочисленных очков виртуальной реальности Oculus Rift. Другими словами, можно ожидать, что новая часть серии будет если не полностью ориентирована на виртуальную реальность, то будет поддерживать новые технологии. Хотя некоторые пользователи считают, что разработчики «засветили» на снимке оба своих проекта, один из которых — новая часть Metro, а другой — новый научно-фантастический проект, ориентированный на виртуальную реальность.
Команда 4A Games напомнила о себе в июле 2016 года. Коммьюнити-менеджер студии сообщил, что команда занимается работой сразу над двумя проектами, пообещав делиться новостями по мере их поступления

источник
 
Сверху Снизу