• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости ECHO, что если компьютер играет как ты?

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
200481_w350_h250_f.jpg


Компания Ultra Ultra опубликовала первое видео геймплея своего захватывающего экшена на движке Unreal Engine 4 под названием ECHO. Игрокам предстоит очутиться в таинственном и помпезном дворце, сражаясь против собственных фантомов.
В ролике разработчики постарались описать главную концепцию механики геймплея. Главная задача героини по имени Ен — выбраться из дворца, в котором в качестве мер безопасности установлен генератор Эха — смертельно опасных фантомов, изучить все уловки которых можно только по мере продвижения по игре.

200480_w625_h351_f.jpg

«Эхо ведут себя также как вы и делают только то, что делаете вы. Поэтому то, как вы играете формирует врага. Если вы бежите, Эхо станет быстрее. Если вы прячетесь, они оно будет стараться оставаться незаметным. Если вы начнете стрелять — оно начнет стрелять в ответ. Игра постоянно реагирует на каждое ваше действие», — объяснили разработчики.
К счастью для игроков, у них будет время передохнуть — для создания новых, усовершенствованных фантомов, которые будут отражать новые действия игрока, необходимо перезапустить всю систему безопасности. В это время система слежения полностью ослеплена, поэтому, как отмечают разработчики, «самое время бежать, стрелять и делать все, чему вы не хотите научить Эхо».
Дата релиза ECHO запланирована на 2017 год на PC и консолях. Игра представляет собой научно-фантастический приключенческий экшн от третьего лица. Над игрой трудятся бывшие сотрудники IO Interactive, создатели серии Hitman.

источник
 
Сверху Снизу