• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Игра для деградантов

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Я об этом и говорю. Вы еще ничего не знаете об игре, но уже поднимаете шумиху. Если там можно играть за людей, давая отпор Джейсону, то игра под заявления Митяя даже не попадает. Это будет хорошая кооперативная выживалка. Наверняка с системой прокачки и навыками, как сейчас принято. А то что убийства жестоко выглядят - подобное есть во многих играх, тех же выживалках и хоррорах.

Сейчас уже есть несколько подобных игр, в которых весь геймплей построен на убийстве, но выглядит это так, что одни игроки играют за монстров и маньяков, а другие - за беспомощных жертв, которым надо как-то выжить.

Игр, в которых нужно просто крошить людей, существует всего две - это Постал и Хатред. В которых единственная цель - взять ружье и отстреливать головы всем - невинным гражданам, копам. При этом продержаться как можно дольше до собственной гибели. Весь сюжет.
Вот это - мусор. Потому что геймплей настолько однообразен, что надоедает через полчаса. А других целей или нововведений в игре попросту нет. Поэтому целиком проходить такую игру может и правда только какой-нибудь извращенец. Большинство людей недавний Хатред снесли через полчаса, причем все без исключения те же обзорщики и летсплейщики с ютуба. Не знаю ни одного человека который бы стримил подобную игру, еще и кайф какой-то получал. Даже по запросам такого не найти. А ютуберов и стримеров сейчас как грязи.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Игр, в которых нужно просто крошить людей, существует всего две - это Постал и Хатред.
Именно эту категорию я и имел ввиду. Если будет возможность играть за жертвы, то это совершенно другой тип игр и да, под мое определение не попадающий. Особенно если реализуют не только убийство Джейсона, но и возможность его поимки.
 

Gor

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
977
Благодарности
543
Баллы
245
Именно эту категорию я и имел ввиду. Если будет возможность играть за жертвы, то это совершенно другой тип игр и да, под мое определение не попадающий. Особенно если реализуют не только убийство Джейсона, но и возможность его поимки.
От этого трейлер отвратительным не перестал быть.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
От этого трейлер отвратительным не перестал быть.
Нет, конечно не перестал. Но так хоть какое то оправдание игре будет. Форумчане правы в том, что тогда очень много игр попадает под данную категорию, а это уже совершенно другая тема, тема всеобщей жестокости и насилия в играх.
 
Сверху Снизу