• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Mass Effect 4 Так сколько же будет секса?

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
186945_w350_h250_f.jpg


Команда BioWare славится традицией добавлять в свои ролевые игры множество опций для романов и интимных отношений между персонажами. И Mass Effect: Andromeda не станет исключением из правил.
Как стало известно Gamebomb.ru, на своем официальном канале в твиттере Фабрис Кондоминас (Fabrice Condominas), продюсер монреальской студии решил заверить фанатов серии, что любви в игре будет предостаточно в буквально смысле. Ему в ответ Майкл Гэмбл (Michael Gamble), ветеран игровой индустрии и продюсер всей серии, предложил называть вещи своими именами — «инопланетным сексом».*facepalm*
«Добавили в игру много любви. В буквальном смысле», — написал Кондоминас.
«Давай будем называть вещи своими именами. Добавили много инопланетного секса», — ответил ему Гэмбл.
По сюжету новая команда отправится в галактику Андромеда, где ей предстоит отыскать новый дом для всего человечества. Другими словами, представителей человеческой расы здесь практически не будет, поэтому в поисках партнеров игрокам придется обратиться к представителям инопланетных рас. Вместе с тем, в июне разработчики пообещали сделать систему романов более реалистичной.
Дата выхода Mass Effect: Andromeda запланирована на начало 2017 года . Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Секаса много не бывает. Особенно в играх. Особенно с модельками с трехполигональной задницей, в общем все, как мы любим. :D
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
В приоритете как обычно будут новомодные европейские варианты :D
Нее пока только их влажные фантазии, ксеноморфы пока истинными носителями ценностей не обнаружены.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Ну... Зная Биоваров я бы сказал, что ничего особенного в сценах с сексом не будет. Зато будет куча разноцветных линеек развития отношений. Тем более, что главный герой выглядит соответственно подобному варианту. И знаете что? Если раньше секс с азари выглядел круто. То теперь азари выглядят не лучше баньши из третьей части. Только синькой облитые. Это будет уже не взаимная любовь. А изнасилование главгероя монстром.
fB34qoDVWck.jpg
 
Сверху Снизу